Недавнее содержимое от DuM

1. D

Сервер обновлений для антивируса Касперского.

СразуИнтернет. Не заходит ни на одни источник, даже на внешний gekdyn, похоже интерсвязь накосячила.
  2. D

Проблемы с выходом в интернет

Атака74, чуть больше месяца всё держалось нормально, я уже думал, что практически годовалый период лагов прошел. Ан нет, вчера всё вернулось на круги своя. Опять 300кбайт/сек. на торрентах, опять не пролазит видео трансляции в реальном времени с битрейтом 1-1,5 мбит/сек. Не уж то силенок хватило...
  3. D

own3d.tv(локация Германия/Европа) - популярный сервис для трансляции потокового видео в реальном времени, технология=источник шлет сигнал на сервер own3d - далее сигнал с сервера передается зрителям, где выводится через swf плееры(обрабатывается flash плагином), вообщем технология схожа с RTMP...
  4. D

Опять проблема на Атаке74, в начале января всё было нормально, но со вчера опять начались обычные проблемы - упала скорость до США, с сегодня упала скорость до Европы. Потоковое лайв видео смотреть нереально.
  5. D

точно такие же дела были с утра, но к 13-00 поднялось до 500кбайт/сек.
  6. D

ну вот, зашел вечером - тоже самое, даже купленный спидтест - кажет
  7. D

вчера звонили ребята из интерзет, спрашивали не замечаю ли я проблем в вечернее время, ответил: "да, замечаю". Предложили переключится, в других случаях согласился бы, но через 1,5 месяца переезжаю, так что мило отказался. И уже сегодня с утра наша дорогая ИС не вывозит потоковое видео в...
  8. D

ТС завершен Черная лагуна / El Internado

интересно, что будет в 7 сезоне? что ещё можно накрутить?
  9. D

опять не тянет потоковое видео даже в 360p, НУ КОГДА УЖЕ что-нибудь изменится? Опять задержки уже на основном шлюзе, до сих пор не за буду того ответа(дело было в сентябре), когда у меня был пинг под 50 на шлюзе: "Ну это же задержки, а не потери. Ничего страшного."
  10. D

В этот момент у меня наблюдались проблемы с просмотром потокового видео в реальном времени с битрейтом в 1 мбит./сек.(rtmp протокол), опять же говорить, что проблема у источника, а не у меня смысла нет, т.к. шло 2 потока на различные физические серверы: 1) rtmp://fms01.rambler.ru 2)...
  11. D

Опять лаги, что же такое с качеством предоставлением услуг?
  12. D

И главное, если игроманы в соседней теме (про высокий пинг) оправдываются, что резкий скачок пинга наблюдается на буржуйском хопе telia.net(крупный магистрал), то тут уже не получится, ведь источники находятся физически в разных местах за границей, а лаги одни и те же. Значит виновата либо...
  13. D

ем, опять на youtube даже 360p работает только с предварительной прогрузкой, хотя ещё с утра я нормально смотрел 720p PS: попытался зайти на speedtest.net - Google Chrome - 4 раз уже. Кое-как зашел, протестировал до Берлина.
  14. D

Эм, Атака74 (СразуИнтернет), потоковое видео с битрейтом в 1,2мбит./сек. смотреть невозможно - постоянный буффер и пролаги на 4-5 секунд. Пробовал посмотреть как и с российского источника (Москва - ДЦ Рамблера) и с буржуйского (Германия - Cologne). По поводу отмазок: лагает не ИС, а источник -...
  15. D

На Атаке74 сейчас, вообщем также было и в прошлый раз в воскресенье. Торрент: Аплоад - 1мбайт/сек. Донлоад - 155кбайт/сек. Ситуация такая - смотрю стрим(потоковое видео в реальном времени) - битрейт 1,5мбит/сек. Качаю в торренте - донлоад на 155кбайт/сек., стрим не лагает. Донлоад поднимается до...
Сверху