Недавнее содержимое от АРИЯцкий

1. А

Люди в черном 3 /Men in Black 3

Заценил фильм! Не хуже первых двух, понравился даже больше второй части1 Прикольно, накручено, местами глуповато, но смотреть интересно! Концовка с Джеем тронула, а чаевые Кея - хорошее завершение фильма:) Посмотреть стоит!!! П.С. - ну и самый шикарный персонаж - Бориис!)) Колоритный злодей...
  2. А

Что посмотрели за последнее время?

Мадагаскар 3 9\10 Сходил с мелким братом на этот мульт! ну мелкий естественно в восторге, а я хочу поделится мнением про него. Сам почитал совершенно противоположные отзывы, но несмотря ни на что мне понравился. Да может и сюжет послабже, но зато все сделано настолько красочно, динамично...
  3. А

Такие разные близнецы / Jack and Jill

хорошое кино, очень смешное, но моментами.. кое-где сюжетик провисает, но я думаю на это врядли стоит обратить внимание, а лучше слушать острый юмор!!:))
  4. А

Такие разные близнецы 8.5\10 моментами дико смеешься, а моментами зеваешь:) одноразовая, добрая и забавная комедия.
  5. А

Мальчишник в Вегасе 11\10 как раньше не видел этот фильм??:) местами просто катался:D Предложение (2009) - 10\10 отличная комедия, круто подобраны актеры, шикарные подстебки!! Местами напомнила ситуации из моей жизни:D
  6. А

Очень опасная штучка / One for the Money

ну что, смотрел кто, нет?)) а то завтра в кино собираюсь, думаю идти или нет..
  7. А

Видео о рыбалке

вообще здоорово, но как??? вроде снимали кверх ногами, но как они на льду то держались???:)
  8. А

Помогите пожалуйста найти песню

Люди помогите пожалуйста определить, кто исполняет песню http://muzofon.com/search/%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D1%8F_%D0%BC%D1%83%D0%B7%D1%8B%D0%BA%D0%B0_%D0%B3%D0%B8%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B0/1/ с названием Гитара ♥ - музыка ангелов...не реально красивая:* просто, тут такой спор...
  9. А

Посмотрел с братиком несколько мультиков: Рио 8\10 Хороший, красивыу мультик! несмотря на штампы, смотрится интересно и прикольно! Понравилось) Тачки 2 10\10 По началу подумал, что будет фигня, но потом так зацепило, чт осмотрел не отрываясь! Можно сказать одно, фантазия разыгралось не на шутку...
  10. А

Терминатор 2 Уже не знаю, какой по счету раз смотрю этот фильм... Интересно отметить, что снятый в бородатом году он смотрится очень зрелищно на уровне современных! А так эмоции можно выразить в одном предложении: "Кэмерон гений, фильм шедевр!!!"
  11. А

Добро пожаловать в Зомбилэнд. 7\10 Забавный фильм, но показался слегка глуповат. некоторые действия главных героев оставляют вообще в недоумении, зато другие откровенно пробивают на хаха. Получилась такая комедия в стиле очень страшного кина. На один раз очень неплохо:)
  12. А

Поиск музыки \ видео "прочих направлений"

Ищется песня: 4post - атомный бам! помогите пожалуйста)
  13. А

Один день. 11\10 Великолепный фильм, с проникновенным сюжетом, красивой музыкой и прекрасными актерами!
  14. А

Один день / One Day

Прекрасный фильм!!!! Очень чувственный, эмоциональный и чудесный! Заставляет задуматься и ценить то, что считаем повседневным, ценить настоящую дружбу и любовь! Очень глубоко задел! 11\10!!
Сверху