Недавнее содержимое от Жмых

1. Ж

Top Gear

всем большое спасибо! надеюсь на неделю хватит ей посмотреть)))) Ей, как любой девушки, не совсем интересно слушать про лошадиные силы и ньютон/метр, а вот такие документально/развлекательные серии ей очень понравились.
  2. Ж

Top Gear

нужна помощь показал девушки последний сезон и спецвыпуск про Аргентину и Чили. ей очень понравилось. Спросила еще интересных серий, а мне кроме как про полицейские авто , авто дяо Бонда и путешествие по Африке ничего на ум не приходит. не могли бы вы вспомнить какие серии вам очень сильно...
  3. Ж

Спортивное питание

может еще подскажет медикаментозные средства, но легальные. алфулотоп уже прокалывали, но хотелось бы ради профилактики еще пропить что нибудь.
  4. Ж

Спортивное питание

кто что скажет про ГЛЮКОЗАМИН, ХОНДРОИТИН, МСМ. работает ли и помогает ли. интересует именно при восстановлении после травм. так и не нашел исследований на русском языке. может что посоветуете еще восстановления связок и жидкости в суставе.
  5. Ж

Помощь в выборе комплектующих, периферии, компьютеров и ноутбуков

я тоже решил подождать с системник и взял приставку.
  6. Ж

а вы цены видели сейчас в магазинах? за 28 уже для офиса собирают ) видеокарта только 20+ стоит.
  7. Ж

а так щас игровой комп да на 5 лет меньше чем за 40 не собрать уже. цена прыгает каждый день . J._Hetfield собрал на интеле , друг собирал на амд(AMD FX-8350 4.0GHz/Кулер DEEPCOOL Frostwin/ 2*8Gb DDR3 Kingston HyperX FURY/ SSD Plextor 128Gb/ HDD Seagate 1Tb/ ATI R9 280X 3Gb 384bit Sapphire/...
  8. Ж

Помощь в выборе телефона/смартфона/смартпеда

друг сам ждет щас , в ресторе заказал. 48 000 рублей. в наличии нету его пока.
  9. Ж

Судебные приставы [Декабрь 2014]

Добрый день уважаемые. подскажите пожалуйста. суд насчитал нам нную сумму денег. 01.08.2014 вынесено решение по нашему делу. 06.09.2014 года оно вступило в силу 16.09.2014 года (принимая во внимание срок на пробег почты) исполнительный лист поступил в МСОСП по ЮЛ на исполнение 24.09.2014 года...
  10. Ж

может сможете собрать компьютер для игр и работы с графикой. бюджет 50 тыщ. нужен только системник вот моя сборка Моя корзина | DNS | DNS сеть супермаркетов цифровой и бытовой техники. Интернет магазин.
  11. Ж

Договор долевого участия в строительстве [Январь 2014]

огромное спасибо. уведомлений ни каких не поступало. сегодня звонили с агенства недвижимости, через которое покупали, сказали что на след недели встреча будет всего подъезда с застройщиком. вот если что там и вручим претензию. может и другие сразу напишут.
  12. Ж

Договор долевого участия в строительстве [Январь 2014]

Здравствуйте! Хочу обратится к Вам за помощью. Квартиру обещали сдать 1 октября 2013 года, но до сих пор квартира не сдана, дом стоит готовый, отделка во всю идёт. Сдачу дома перенесли на конец февраля 2014 года. На вопрос о том что сдача дома уже просрочена они сказали, что переделали договор...
  13. Ж

Какой фирмы Ваш сотовый телефон?

лучше так, кто из владельцев эйпл покупает музыку из айтюнс.
  14. Ж

Периферийные устройства

Мышка Logitech G500,перебит провод, где читал что можно от другой мышки Logitech поставить, может подскажите от какой, или где можно отремонтировать.
  15. Ж

Мои фото TM TEAM Spotters™

сегодня видел ваши фотографии да арбате, а почему перестали фотографировать самолеты ???
Сверху