Недавнее содержимое от Mew

1. M

Дневники вампира / The Vampire Diaries

субтитры можно здесь скачать http://notabenoid.com/search/index/t/дневники+вампира
  2. M

Побег из тюрьмы / Prison Break

клевый сериал! подсела недавно, сразу затянул. у нас показывают опять, но это в 3.00 по РенТВ. так что я качаю из ослика. спасибо всем, кто выкладывал серии.
  3. M

"Человек-невидимка - Invisible Man"

Огромное спасибо авторам темки такого замечательного сериала! :D Бесконечно рада за то, что теперь все серии можно найти в одном месте)) Очень нравится главный актер - Винсент, потрясающе играет!:yes:
  4. M

Ро́берт Да́уни-мла́дший / Robert Downey Jr

Ох, Роберт просто находка! он такой очаровательный, потрясающе талантливый и красивый актер. все его фильмы смотрю с нескрываемым интересом и обожанием. посмотрела практически все фильмы с его участием - оторваться невозможно, особенно когда Роб в кадре. полностью поглощена сюжетом. для меня...
  5. M

ТЕРМИНАТОР: Хроники Сары Коннор / TERMINATOR: TSCC

То есть, теоретически есть возможность на продолжение? Круто! будем ждать!=))) ;)
  6. M

Зак Эфрон / Zac Efron

А у нас еще нет этих фильмов? я имею ввиду "Я и Орсон Уэлс" и тот, к которому картинка вше дана? очень хочу посмотреть! может кто-нибудь знает?:shuffle:
  7. M

"Сумеречная Сага" Стефани Майер \ "Twilight Saga" Stephenie Meyer

Да, я знаю, что все переделано под тематику Сумерек) просто очень смешно было, переделывать не стала))) :D а про Джаспера - под столом!
  8. M

Смотрите, что я нашла) это было так смешно, что я решила сюда выложить))) :D Как то раз Эдвард ради шутки решил поэхать в автобусе, не заплатив за проезд. У него состоялся с контролером примерно такое разговор: Контролер: - Ваш билетик? Эдвард - Мой билетик. - Вы что больной? - А вы что...
  9. M

Хах! :D я считаю, это все зависть! Скотт завидует, что по книгам Майер снимают такие многобюджетные фильмы! имхо, конечно!!!
  10. M

Новолуние / New Moon (The Twilight Saga)

ЭТО обложка еще одного календаря по новолунию и кадр со съемок в воде
  11. M

Затмение/The Twilight Saga: Eclipse

Появились кадры из Затмения. Я поняла, снимают рассказ Розали о своем превращении, а вот кто там в воде?
  12. M

Satine, ты как Дед Мороз - с подарками! :D столько видео! спасибо!!! :thumbup:
  13. M

Нифига себе заявочки! 2011 - смеются? до мая еще можно потерпеть, но с трудом... тем более, что 3 часть летом выходит)
  14. M

Роберт Паттинсон / Robert Pattinson

[URL]http://city.is74.ru/forum/index.php?posts/10442637
  15. M

Кристен Стюарт / Kristen Stewart

Robert Pattinson & Kristen Stewart - There Alright.mp3 Robert Pattinson & Kristen Stewart - There alright.txt 1.24 Кб 51.[240-243] P.S. это правда они поют? песня оооочень понравилась!
Сверху