Недавнее содержимое от Fire

1. F

Гаражные посиделки.

Помогите, пожалуйста, найти запись с камеры Интерсвязи - перекресток Молодогвардейцев-Комсомольский проспект. Дата 30.12.2015, время около 15-00, там было ДТП, некто вылетел на встречку и протаранил несколько машин. Нужно, чтобы на записи был виден белый фургон Тойота Хайс, ему в левую бочину...
  2. F

Машина в кредит, КАСКО, ДТП [Ноябрь 2015]

РРССРСРєР СҪСРёРРёСРСРєРРіР РРёСР Решением Арбитражного суда Самарской области от 08.12.2015г., по делу № А55-16267/2015 ООО СГ «Компаньон» (443096, Самарская обл., Самара, ул. Мичурина, 58 оф 21, ИНН 6316104046, КПП 631601001, ОГРН 1056316056060) признано несостоятельным (банкротом), открыто...
  3. F

Право на пузо

дафублингадость таким быть
  4. F

Новость, которая вас поразила/удивила/шокировала/озадачила/сверлит мозг...

присоединяюсь к вопросу, мне тоже интересно (а вдруг и меня кто возьмет?!)
  5. F

Кстати, на guard.arbitr.ru если кто зарегистрирован из понимающих людей, прошу таковых, пожалуйста, по возможности, не во вред работе и времени, поглядыватьь за делом А55-16267/2015, и давать комментарии мне в помощь. Спасибо.
  6. F

@Galaktor, спасибо, это дело я уже изучил немного. Пострадавшие от этой страховой, у которых на руках исполнительные листы, могут разве что в рамочку на стеночку эти листы повесить. Потому что мошенники все деньги со всех счетов заранее вывели в безопасные места, денег нет ни на каких счетах...
  7. F

@Евгений Александрович, виновника нет, я один ехал, сам и слетел с дороги, хорошо хоть сам жив-здоров, никого не зацепил. ОСАГО бесполезно в этом случае трясти. В страховой КАСКО назначена временная администрация сроком на 6 мес., судебный процесс банкротства идет, сегодня должно быть заседание...
  8. F

@ELIJAH, неа, РСА только ОСАГО занимается, им КАСКО неинтересно. Спасибо.
  9. F

Гаражные посиделки.

порекомендуйте хороший и недорогой сервис, где можно сильно побитую машину восстановить
  10. F

Доброго дня! Подскажите, пожалуйста, как поступить в ситуации. Автомобиль куплен в кредит сроком на три года с декабря 2013 г. На сегодня кредит полностью еще не выплачен. Автомобиль был застрахован по КАСКО на весь срок действия кредита - три года. Попал в ДТП, автомобиль серьезно поврежден...
  11. F

Гаражные посиделки.

может ли кто посоветовать контору, где хорошо отпескоструят и окрасят порошком штампы на 14, и сколько это будет стоить?
  12. F

Гаражные посиделки.

/Ш\ это классно
  13. F

Гаражные посиделки.

где все? переобуваются? или, не приведи Аллах, немного побились намедни о чучела на летней резине?
  14. F

Гаражные посиделки.

обожемой... почитал тут в теме - что, бензин подорожал прям вот так уже настолько шопипец? хотя наверное да... если подумать на лукойле 95-й скока он там 36,15 кажется в прошлый раз заливал хватит это терпеть, сделайте уже сразу по писят рублей (черный юмор ага)
  15. F

Гаражные посиделки.

@repex, это осеннее затишье как ее - стагнация, если я правильно понимаю смысл данного слова, а гуглить лень
Сверху