Недавнее содержимое от dvO_-1Ka

1. D

Помощь в выборе комплектующих, периферии, компьютеров и ноутбуков

ой что то я загнался :) мне нужен комп или ноут (рассматриваются оба варианта) в пределах этой суммы, чтобы он соответствовал требованиям игр, которые вышли не так давно (та же GTA IV, CoD MW 3)
  2. D

Помощь в выборе комплектующих, периферии, компьютеров и ноутбуков

Бюджет 25-30 тыс. Системник + монитор или ноутбук (если такие есть для п.3). Для игровых целей (GTA V) Не планируется. 1,5-2 года. - Если ноутбук, то все окромя Lenovo, HP, Acer.
  3. D

Сколько у вас видов парфюма, которыми вы периодически пользуетесь?

Юзал следующие одеколоны: > Acqua Di Gio Giorgio Armani > Prada Milano каждого хватило на год > Terre D'Hermes теперь пользуюсь все заказывал с сайта
  4. D

Железная беседка (тема для общения)

подскажите пжл куда можно сдать ЭЛТ монитор и системник на утилизацию ?
  5. D

ФК "Локомотив" Москва

мда не повезло тебе, сочувствую...
  6. D

Трибуна №2

Маур?
  7. D

Автовидеорегистратор. Ваши отзывы.

такой вопрос: есть ли в Челябинске в продаже видеорегистраторы с навигатором ? Хотелось бы узнать какая у них цена. Ну и адреса магазинов по возможности. Спасибо !
  8. D

Консультация специалиста

1 - Дерматолог / Аллерголог 2 - Ночью покусал постельный клоп, подскажите мазь для снятия зуда (в одно время была такая уже проблема у меня - мазал, да название забыл) и что можно попить из таблеток. Спасибо.
  9. D

Маршрутизаторы D-Link DIR-300

ладно спасибо на этом, через вифий сидеть отстойно, придется жертвовать 1 ослом.
  10. D

работает так то, а без вифия можно подключить? или это трудоемкий процесс?
  11. D

основного нет, из роутера идут 2 кабеля - комп и ноут почти решилась проблема - оказывается я на 4662/4673 ставил ИП ноута, изменил поставил ИП компа, теперь соединяется и сразу же отключается...
  12. D

изменил, "невозможно установить входящее соединение, проверьте настройки вашего антивируса или брандмауэра" 4661/4672 у меня стоит на ноутбуке
  13. D

да отключен, пишет "your port 4662 is not reachable, невозможно установить входящее соединение, проверьте настройки вашего антивируса или брандмауэра" к слову семейный логин заведен на ноутбук
  14. D

помогите пжл с настройкой: вообщем так роутер dir320 (прошивка 1.2.94) подключены ноут и комп, СИ включен, инет работает на обоих машинах, осел только на ноуте настроил только в этом разделе (кто то выкладывал подобные настройки. вбил, осел заработал на ноуте. до этого не работал ни там ни...
Сверху