Недавнее содержимое от Nw

1. N

Что посмотрели за последнее время?

Синистер Sinister (2012) Потяет, неплохой ужастик. Правда не леденящий, а наоборот, не оторваться от экрана) 8/10 Рейд Serbuan maut (2011) Смачный, actionовый боевик! Никакой логики и реализма, зато офигенные драчки, стрелялки и т.д. Зачет! 8,7/10
  2. N

Stigmata

огонь, высоту держат
  3. N

ФК "Локомотив" Москва

меня больше волнует что Ещенко очень слабо играет:( ну проиграть динамикам, это фэил.....
  4. N

ФК "Локомотив" Москва

в маске доброты и уважения затаился вахтроллинг)
  5. N

ФК "Локомотив" Москва

везет тебе блин) и смотри мне, чтоб проклятие не возвращалось!:)
  6. N

ФК "Локомотив" Москва

Вратарь греческого ПАОКа Дарио Крешич сегодня подписал контракт с московским "Локомотивом". Как сообщает сайт "Локо", соглашение 28-летнего хорватского голкипера с нашим клубом рассчитано на два года. - Для меня переход в "Локомотив" - безусловный шаг вперед в карьере, - говорит Крешич. -...
  7. N

Джон Картер John Carter (2012) Понравился, хороший фильм, хотя поначалу так совсем не показалось. Музыка - в порядке, единственное что смутило, это слишком быстрое развитие событий, на мой взгляд и иногда рисовка. А так норм) 8/10
  8. N

ФК "Локомотив" Москва

блин так разговаривают как аутисты) но прикольно сделали)
  9. N

Проект X Дорвались Project X (2012) посмотрел эту комедию, правда настроения подходящего не было, но все же, при избитости темы, ржачных мест достаточно, есть прям совсем совсем. 7,5/10 Потом хотел еще посмотреть комедий подобных. Далее по кинопоиску нашел 2 вроде бы комедии. В итоге: Право...
  10. N

ФК "Локомотив" Москва

своих таких мастеров некуда девать:crazy2:
  11. N

ФК "Локомотив" Москва

да че уж мелочиться, даешь Криша или Месси!:)
  12. N

Встреча раздела "Футбол"

с днем рождения!) всех благ!)
  13. N

Флудилка ВРФ

ну бывает:) да, там все скучали у ворот Славы, а двое отбивались в защите, хотя им тоже скучновато было) кстати я предлагал Славе сыграть за них, представляете, он отказался!))
  14. N

Флудилка ВРФ

если я правильно понимаю кто ты, у тебя был шанс узнать, когда мы играли с командой Торфа:)
  15. N

Флудилка ВРФ

да да да:D
Сверху