Недавнее содержимое от Deminator

1. D

Обратная сторона Луны

Ёмаё, я то думал, что хоть этот сериал не адаптация, а полностью проект наших соотечественников. Эх..
  2. D

Обратная сторона Луны

Вот у меня, честно говоря, вера в российский "сериалопром" вернулась. Я думал Первый, Россия, НТВ, СТС уже ничего кроме, так скажем, плохих сериалов про ментов не делают. И какого было мое удивление, когда посмотрел этот сериал. Просто сказка..
  3. D

Калифорнийский блудник / Californication

Не знаю, не знаю. Мне понравилось, хоть что-то можно посмотреть с удовольствием.
  4. D

Что посмотрели за последнее время?

Муви 43 Пошло, аморально, но при этом дико смешно.
  5. D

Куда приводят мечты Интересно
  6. D

Хоббит: Нежданное путешествие Опишу одним словом весь фильм - эпично. Я так понял, что орлы - главная движущая сила всей саги.
  7. D

Ирония судьбы, или С легким паром! Ну как не посмотреть такой фильм, под оливье самое то.
  8. D

Достучаться до небес Просто шикарно
  9. D

Последний печатный номер Newsweek вышел в США

Зря, гораздо удобнее. Плюс интерактивность на высоком уровне. Я теперь GQ только на ipad'е и читаю.
  10. D

Как приручить дракона Класс, как же я раньше то не посмотрел этот мультфильм. Отпадная графика, супер саундтрек, и просто потрясные драконы. Когда сидел и смотрел на плазме создавалось впечатление будто я сам лечу. Все настолько реалистично. Все-таки не Disney, а Dreamworks делает самые крутые...
  11. D

Всегда говори "ДА" Потрясно, настолько мотивирующий фильм, что кажется, лучше некуда. Саундтрек мне особо понравился. Человек, который изменил все "И как не быть романтиком в бейсболе". Я не сведущ в бейсболе, однако смотрю уже второй раз и мне очень нравится. До сих пор остается лучшим...
  12. D

ТС завершен Как я встретил вашу маму / How I Met Your Mother

9 уже точно будет про сами отношения их. Но 9 сезон - это слишком, сольются. Также было и с Клиникой на 9 сезоне.
  13. D

Вечное сияние чистого разума Все начиналось вполне интересно, любовная история, все дела. Минут через 20 наступил какой-то хаос. Я уже просто не понимал, что происходит, но вроде постепенно детали паззла собрались вместе и все стало более менее понятно, ну а к концу уже и вовсе. Но вот только...
  14. D

Ваша любимая песня на данный момент

Земфира - До свидания Просто не могу оторваться от нее.
  15. D

Конец «мобильному рабству»!

Ну я не использую телефоны с двумя симками, как же мне быть. Голосовая почта для менятне существует, никогда ей не пользовался и не думаю, что я один.
Сверху