Недавнее содержимое от _Сергей_

1. _Сергей_

Что посмотрели за последнее время?

Великая Отечественная или Неизвестная война ☭ Фильм 1 й 22 июня 1941 ☆ СССР, США Великая Отечественная или Неизвестная война (The Unknown War) - документальный сериал СССР США - cоветско-американского производства, вышедший на киноэкраны в 1978 году. Фильм The Unknown War рассказывает об...
  2. _Сергей_

Помощь в решении проблем с компьютером

Спасибо, YunicheK, я так и поступлю. С уважением, Сергей.
  3. _Сергей_

Вчера же отдал диск проверить на другом компе. Результат тот же: либо зависание, либо 0xc00000e9. Тестировать буду уже не я, но если получится - результат обязательно выложу. Полезная информация не пострадала - она хранится на другом диске, но весь прикладной софт... :( Восстановление потребует...
  4. _Сергей_

Вчера при загрузке ОС комп повел себя крайне задумчиво. Окончания автоматической загрузки программ не дождался, возможно комп к этому даже не приступал. Выключил, включил вновь - 0xc00000e9 и 3 пункта: вставьте уст. диск, выберите параметры языка, выберите пункт "восстановить комп". Либо...
  5. _Сергей_

18+ «Девять жизней кота Фрица» (The Nine Lives of Fritz the Cat). Продолжение мультфильма «Приключения кота Фрица». Реж. Роберт Тейлор. Премьера мультфильма состоялась 26 июня 1974 года. 7/10
  6. _Сергей_

Приключения кота Фрица Когда-то этот мульт тянул на 8-9 баллов. Сегодня - 5/10, но посмотреть стоит. Викимультия
  7. _Сергей_

Солнцезащитные очки.

Нашел фото. Хорошо видно, чем "Полароид" отличается от обычных очков:
  8. _Сергей_

Солнцезащитные очки.

Конечно, не так буквально, не запотевают-запотевают. Тем не менее, при перепадах температуры конденсат выпадает на любом материале. В хороший мороз снежная шуба и на воротнике, и на растительности на лице. И нос под лапками мерзнет... Для глаз брал, а не для понтов. Окупились уже много раз -...
  9. _Сергей_

Солнцезащитные очки.

Хм... Как связано запотевание с качеством очков? Речь не о вентилируемых горнолыжных, а об обычных, для повседневной носки. Физика за 5-й класс, точка росы... Конкретно эта модель - качественные, или дешевка? Если судить по тому, что запотевают, меня надули... А может я неправильно дышу? :D
  10. _Сергей_

Солнцезащитные очки.

Только летом, зимой стекла запотевают. Стекла "полароид". Достоинства: - настоящее стекло, поэтому вопрос о царапинах и потертостях не возникает; - не пропускают ультрафиолет; - эффективно "убивают" солнечные блики; - окружающие предметы более четкие, контрастные; - глаза отдыхают. Очки...
  11. _Сергей_

Браузеры - выбор, обсуждение и настройка

Благодарю за ответ. Я так и сделал, сохранил профиль полностью. Удаление и установка "с нуля" результата не дали. Стал перебирать более ранние версии - 18-я заработала, но быстро обновилась и снова вылезли кракозябры. Не могу понять, с чем это связано :idontno:
  12. _Сергей_

Переустановка Оперы ничего не дала, часть сайтов так и не читалась. А теперь "реклама": Перебрал несколько версий, каждый раз ставил все более раннюю. В конце концов все заработало - кракозябры исчезли. Но пока ловил мух и искал нужные настройки, эта сволочь успела обновиться до последней...
  13. _Сергей_

Пользуюсь двумя браузерами. Так получилось, что нужные закладки распределились между ними поровну. На днях начала чудить Опера (38.0.....) - не понимает кодировку некоторых страниц, в том числе своего официального сайта. В некоторых случаях читаются только заголовки. В настройках кодировка...
  14. _Сергей_

Флудилка раздела

Мне пофиг, как вы там умираете, и с ума сходить вместе с вами я не собираюсь. И уж тем более мандражировать. Шипишь ты, а я говорю в полный голос, открыто и честно. Ты вон даже цвет текста изменил - зассал зашипел воздух испортил. Заметь, до этого речь шла об уровне модераторства, а не о...
Сверху