Недавнее содержимое от _NikolaS_

1. N

Windows 8 32-bit

мне подошли http://support.amd.com/us/kbarticles/Pages/AMDCatalyst126beta.aspx
  2. N

Windows 8 32-bit

как раз таки выключен. плохо самому подключать щас стало :( и кстати даже если подключить, никакие штуки интернетовские не работают! ни погоды ни ничего.
  3. N

Windows 8 32-bit

такая проблема, при перестановки с 7вин, перестала работать кнопка запуска анлима, на исовском сайте нашёл фак по установке на вин8, после установки, с ярлыка не запускается, запускается только если уходить в меню (мышью вправо и вниз) параметры> доступ к интернету, и так оно есть, НО и там...
  4. N

Проблемы с выходом в интернет

1.Подсеть 220-223 2.Высокий пинг интернета 3.Проблема беспокоит очень давно! например раньше(2009-2010) в играх пинг был 5-15, теперь же как минимум 30-40 а в основном >50 (при условии, что коннект происходит по интернету между пользователями интерсвязи) так же не стабильная связь, пинги...
  5. N

Пункт назначения 5 / Final Destination 5

Держи. Пункт Назначения 5. 2011.TS.avi"][b][url=ed2k://|file|%D0%9F%D1%83%D0%BD%D0%BA%D1%82%20%D0%9D%D0%B0%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F%205.%202011.TS.avi|1470238720|74EC6E99703C9914E0D3861F57758ECF|/|sources,10.54.160.47:4662|/]Пункт Назначения 5. 2011.TS.avi 1.37 Гб
  6. N

Street из китайского велохлама

как появятся деньги поеду в магазин за запчастями :)
  7. N

Обновление №3 от 10.07.11: Приняв во внимание печальный опыт покарски в помещении, передний обод пошёл красить на улицу, сейчас он выглядит примерно так:
  8. N

Обновление №2 от 09.07.11: Купил матовую черную краску, решил не выходить из дома и красить там. Для себя сделал вывод: Красить дома- не к добру." "почему?"- ,спросите вы вопросы сами собой улетучелись.
  9. N

Всё началось около года назад, когда я только увидел красивые стрит байки, и как на них прыгают, после, думал о Бмх, но он оказался не по мне- катал на нём 2 раза: 1 раз был продолжительностью 2 минуты, далее я сломал себе нос об бордюр :black eye Когда-то, 3 года назад, в то время мой хлам...
  10. N

Поиск кинофильмов

может "у холмов есть глаза"
  11. N

Поиск кинофильмов

фильм 2008-2010 года, жанр: ужасы, что типа "приглашение" или типа того... помню момент когда девушка перехала с младшим братом в новый дом, а в спальне было много клоунов, и 1 в рост человека на кресле сидел, когда она спать легла, клоун поглядывал на неё, телек включал, потом телефон позвонил...
  12. N

велопрогулка

XD
  13. N

Помощь в решении проблем с антивирусами

ключи качал с соседней темы про ключи, у меня подефолту стоит КИС, когда активацию делаю, пишет что ключ блокирован, подходит только от КАВа, он что-то доустанавливает, перезапускается, пишет что лицензия активирована и осталось 0 дней, и заного. что делать? мб ключи касячные?
  14. N

Помощь в решении проблем с антивирусами

стоит КИС 2011 работал 2 недели, вчера вдруг вылезла табличка, типа ключ заблокирован, смените лицензию.. менял, несколько раз переходил на КАВ, ничего не помогает. На КАВ переходит без проблем, но срок лицензии становится 0 дней, а обратно на КИС или не переходит, если найти ключ, то та же...
  15. N

Наша Russia

это веселее)
Сверху