Недавнее содержимое от Pa3BeD4iK

1. P

Самый быстрый в мире мотоцикл

Послушать бы его,как звучит, хотя звук троллейбуса и моей Yamaha R1 , никогда не сравняться.
  2. P

Изменения в цифровом пакете «Базовый»

Мой зомбоящик Toshiba REGZA работает лишь со стандартом DVB-T, установка приставки декодора не предлогать, нет места под эту приблуду на стене и мне не нужны сотни SD каналов, достаточно было нескольких HD без рекламы и всякой ерунды. Внимание вопрос, как мне вернуть потраченные деньги за...
  3. P

Победа в ядерной войне возможна?

ЯО США направлены на активы "гусских олигархов", а не на русские города как было в советское время, чтобы изменить мировой порядок достаточно подготовить несколько отчаянных Брейвиков, на саммит глобалистов, который готовят на острове "Русский" или в Давосе накрыть всю эту прикентовку, если...
  4. P

Добавляем высокой четкости: Animal Planet HD и Discovery HD Showcase

Благодарю ИС, картинка чёткая, звук тоже впечатляет, интересно от аналогово пакета можно отписаться в пользу цифры?
  5. P

Wikileaks выдвинули на Нобелевскую премию мира

Сдаётся мне что разработка и финансирование, этих 2-х проектов, ведётся из единого центра, первый более известны пиарит второй, чтобы вбрасывать через него дезу после того как этот проект обретёт статус "проверенного источника информации".
  6. P

Образ Бога

Бог во мне, а Я в Нём.
  7. P

В чём СМЫСЛ жизни?

Жизнью конечно, это очевидно. К стати концепция не моя, Я лишь с ней ознакомился и сильно глубоко не изучал, (в основном изучаю ощие принцыпы тех или иных теорий, учений, практик, если вникать во всё с головой то жизни на изучение и тем более воплощение не хватит) но она встала как недостающий...
  8. P

Что такое человек

КОБ "Мёртвая вода" 3-й Рейх, вели, как и наполеона в своё время, 1 человек без поддержки серьёзных капиталлов и влияния на разных уровнях, не в состоянии малой кровью захватить всю Европу, по сути она была сдана для объединения ВПК, (Евросоюз не первый раз создавался, способы разные есть) и с...
  9. P

В чём СМЫСЛ жизни?

А если человеку было дано испытание, чтоб он окреп духом и стал сильнее, а Ты взял и оказал медвежью услугу, потешил своё ЭГО хорошим в твоём понимании поступком, не задумываясь как этот человек будет жить с этим дальше, в подобной или более крутой ситуации, окажется ли рядом еще 1 такой...
  10. P

Что такое человек

Технократический путь развития завёл в тупик цивилизацию, уже сегодня мы преживаем системный кризис глобальной толпоэлитарной пирамиды, конец очень близок, ближе чем вы думаете. Наступает эра технологического развития, в которой биотехнологии займут ведущие позиции, не зря сильные мира сего...
  11. P

Бесконечность...Вселенная...как вы их представляете?

Да, но из чего создан человек и что дальше будет создано из живаг\атомов человека, возможно через множество циклов бог даст и снова появится ЧелоВЕК в другой своей реинкарнации!? ПриРОДе ни что не появляется из неоткуда и не пропадает в никуда.
  12. P

Тем не менее, в мозгу не укладывается, что свидетельствует что современный человек в своём развитии, в физическом мире, понимает об устройстве вселенной, не больше, чем растение имеет представление об устройстве муравейника, а муравей об устройстве МКС. Разные уровни миропонимания. Вселенная...
  13. P

Свастика не в моде

Как раз молодёжь в курсе что символизирует коловрат, конечно пока ветераны войны Богу души не отдали, не стоит этот мощный арийский символ на дверях подъезда рисовать, подойдет и не менее мощный символ пятиконечная звезда. Лучше бы задумались о более насущной проблеме, скоро "наша" власть...
  14. P

Для начала обсуждения, кто нибудь может назвать противоположность слову-образу "бесконечность" ?
Сверху