Недавнее содержимое от DJ RestART

1. D

Дикий

канешно будут
  2. D

Бой с тенью 3: Последний раунд

Бой с тенью 3D Последний раунд.avi 1.37 Гб CamRip [url]http://city.is74.ru/forum/index.php?
  3. D

Windows 7 64-bit

выложите нормальный активатор для Windows 7 Максимальная 64 тот что в первом посту толи не подошол то ли у меня руки кривые
  4. D

ТС завершен Глухарь

ну что тут сказать по глухоря,вроде как то печально что закончился а вроде и как то наверно хорошо улыбнуло когда в конце глухорю звонит министр и ревёт :D
  5. D

ТС завершен Глухарь

я бы сказал к сожеленью всё закончится:tears:,обожаю этот сериал:D
  6. D

ТС завершен Глухарь

народ ну вы чё в самом деле Hyper09 выкладывает каждый день серии,а значит они выходят каждый день
  7. D

ТС завершен Глухарь

Глухарь 3. Расписание показа. (24-30 Октября) Украина : Пн. - 56 \ Вт. - 57\ Ср. - 58 \ Чт - 59 \ Пт - 60 \ 20:15 РФ : Пн. - 56,57 \ Вт. - 58,59 \ Ср. - 60,61 \ Чт - 62,63 \ Пт - 64 (Закл.) \ 21:30
  8. D

Зелёный фонарь / Green Lantern

фильм даже без хороших спецэфектов нормально смотрится 8\10
  9. D

ТС завершен Глухарь

вот я и говорю что что то не сростается,а почему мне послышался глухарь вместо комуналка я не знаю:D
  10. D

ТС завершен Глухарь

после Мертвец-2" была реклама новых серии и там было сказано ЗАВТРА называется марионетка или как то так я сам ещё удивился что типо в пятницу
  11. D

ТС завершен Глухарь

завтра уже на нтв новая серия
  12. D

Помощь в решении проблем с компьютером

с видяхой всё нормально по внешнему виду
  13. D

Помощь в решении проблем с компьютером

в чё может быть проблема,когда включаю комп монитор не загорается хотя работает кнопка горит загрузка компа идёт,пробывал на встроеной видяхе там всё отлично,
  14. D

Помощь в выборе комплектующих, периферии, компьютеров и ноутбуков

народ подскажите где можно купить кулер на видеокарту,сёдне 5 магазинов обошол и не в одном нету
Сверху