Недавнее содержимое от Glycine

1. G

Avenged Sevenfold

ну да, а как же еще можно большую вставить? Футболка.JPG 3.14 Мб 57.[4-7]
  2. G

Avenged Sevenfold

Не, картинко осталась, она чуть выше...а вот второе сообщение я удалил
  3. G

Avenged Sevenfold

Сори, что так поздно, не мог раньше...Сингл крут)) Как всегда неповторимый жанр севенфолдов, ждем альбома и видоса с чувачками в главных ролях, чтобы был не менее крут, чем песня...а еще облога понравилась)) ну и блин, обещал, вот
  4. G

Avenged Sevenfold

Как было рекомендовано посмотрел и ту и другую страницы, красивое, мрачное, с некоей толикой тайны, (не знаю почему, но есть такое) да и просто прикольное оформление! Мне нравится)) Про альбом: я лишь хочу увидеть обложку, а вот песни заслушать только после выхода, чтоб сразу и все...
  5. G

Avenged Sevenfold

угу, но смысл то понятен...хоть и не всегда с первого раза
  6. G

Avenged Sevenfold

Ну распаться то не должны, найти барабанщика я думаю им не составит труда, а вот песни будут не те...и смысловая нагрузка и музыка сама...ну я надеюсь на их дальнейшее существование
  7. G

Avenged Sevenfold

А мне кажется, справа налево: Рев, Шед, и какой-то чуви, мб я и ошибаюсь
  8. G

Avenged Sevenfold

ну если считать, что он употреблял всяческие вредные вещи для организма, алкоголь, табак и подобное, плюс нагрузки концертные, то может быть да, из-за сердца...это мое мнение
  9. G

Avenged Sevenfold

Это с русского фан сайта, ну впринципе и на офе такое же сообщение "С невероятной грустью и тяжестью в сердце мы сегодня сообщаем вам об уходе Джимми “The Rev” Салливана. Джимии был не только одним из лучших в мире барабанщиков, но, что еще более важно, он был нашим лучшим другом и братом. Наше...
  10. G

Avenged Sevenfold

Ребята, наверное знаете, Рев умер((( Жалко чувака((( Сочувствую севенфолдам и родным Джимми
  11. G

Avenged Sevenfold

Ну попса - непосредственно то, что популярно в данный момент, и которое забудется буквально через месяц-два. Насчет понимая - да, с этим соглашусь, на то это и музыка, чтобы она была для всех понятна и воспринимаема.
  12. G

Avenged Sevenfold

капец честно говоря, не думал что у него такой избалованный вкус, хотя это я думаю к лучшему... ну че то о попсе он как-то слишком по моему сказал...
  13. G

Avenged Sevenfold

Лучше пусть не торопятся, ожидание полезно, но как выйдет альбом-буду слушать день на пролет)) "Для меня он получился личным и эпичным" последнее особенно интригует!
  14. G

Avenged Sevenfold

Да, последняя особенно улыбнула:D Реву делать нех, вот решил позабавиться:megalol:
  15. G

[Поиск музыки] Поиск музыки в разделе "Тупик Металлистов"

Ищу альбом 2008 года "Ночные волки" группы "Провокация"
Сверху