Недавнее содержимое от Skrillex

1. S

Операционная система Windows XP 32-bit

не могу настроить работу сабвуфера на ХР, поставил драйвера реалтек, но с ним как я читал часто такие проблемы. как решить такую проблему? В настройках Master Volume ползунки Subwoofer, Center неактивны
  2. S

Железная беседка (тема для общения)

Нужна помощь, тема такая. Есть колонки аудиотехника, подключенные к самодельному усилителю, на него звук идет с DVD-проигрывателя, усилок подключен к нему через тюльпаны к аудиовыходам. Можно ли спаять переходник с выходами на тюльпаны с одной стороны и с джеком 3.5мм. для подключению к ПК...
  3. S

Обсуждение и помощь по софту iPhone, iPod, iPad

Помогите решить проблему с ipod touch 4G (6.1.6 не jailbreak). после запуска игр,допустим real racing 3, игра вылетает или после заставки,или после выбора авто,может во время гонки,если выключить wi-fi, может и не вылететь. читал что возможно проблема в оперативной памяти,ее можно чистить и еще...
  4. S

Помощь в решении проблем с компьютером

встроенная сетевая карта периодически теряет соединение с интернетом, с чем может быть связана проблема?<br>инет идет через маршрутизатор.
  5. S

Как была проблема с перепрошивкой,так и осталась.Когда начинаю шить последнюю версию iOS 6, выскакивает сообщение что тунец не может создать резервную копию,и все прекращается.аппарат iphone 3Gs,прошивка 5.1.1 , модем 05.16.05,стоит джеил. Теперь такой вопрос,можно ли перепрошить iphone через...
  6. S

я без понятия как это сделать,да и думаю что не поможет
  7. S

обновил, но проблема осталась
  8. S

нажимаю обновить ПО,проходит процесс и выводится эта ошибка рекомендация переподключить кабель не помогает
  9. S

а понижать версию модема не нужно?
  10. S

напишите последовательность действий,как перепрошить iphone 3Gs PTC с джейлом, модем 05.16.05,версия прошивки 5.1.1 на 6.1 без джейла.
  11. S

а можно установить сразу 6 iOS? поверх джейла и повышеного модема?
  12. S

Народ,помогите решить проблемы. iPhone 3Gs 5.1.1 1.Не воспоизводит видео и музыку в браузерах. 2.Многие приложения,а также Safari перестали запускаться,при нажатии на иконку открывается приложения меньше чем на секунду и закрывается.
Сверху