Недавнее содержимое от GAMMI

1. G

За кого вы будете голосовать 13 сентября?

Да расстрелял бы Всех кандидатов:megalol: глядишь следующие "избранники" задумались и начали бы работать, а то пару лет не слышно не видно было, перед выборами по-вылазили из кучи золотые горы обещать:spiteful:
  2. G

Обсуждение Автоаварий и запрос видео с авариями.

Видел кто аварию 22.11.11 часов в 8 вечера рядом с курганским постом, напротив ТЭЦ, что-то похожее на крузак разорвал девятку пополам, водила то может и легко отделался а вот если сзади кто сидел...жопа валялась в стороне, хотя никого не видно было в девятке
  3. G

Зимние заводилки 2010-2011

ваз 2115 в такие морозы всё стандартно, почти с пол-оборота заводится через 3-4 сек глохнет, второй раз с пол-оборота и уже мирно тарахтит)) p.s. мобил 5в40
  4. G

Час назад была авария, победы-свердловский, на перекрестке стояла приора подбитая, а меган чётко уехал в киоск роспечати. Никто не слышал как тетка в киоске т.к. меган неплохо так въехал.
  5. G

10 цифровых каналов в «Интерсвязь-ТВ»

Хорошо бы добавить в цифре, распространённые каналы типа нтв, орт, россия, стс, и т.д.
  6. G

Революционный Наноинтернет

Уже заранее к 1 апреля подготовились:D
  7. G

Windows 7 32-bit

Незнаю куда написать, поэтому отпишусь здесь) Такая проблема имеем умирающую ХР, пока ХР медленно доживает свои дни на отдельном винте на 40гб, ставлю Win7(32), чтоб потом закатать образ акронисом и распаковать на винт где умирает ХР, винт на 500гб раздел под ХР 100гб. Но не тут-то было...
  8. G

Никто неслышал ночью вроде у авроры была нехилая авария, было несколько скорых
  9. G

Ну по поводу 100 метров тормозного пути я бы несказал, это так кажется что там такое большое пространство (тут про кросс-фаер некоторые считали что перекрёсток ленина-свердловский метров 35) тут примерно такой же по длине + сколько он уехал за него, метров 60 выйдет это точно, скорость и вправду...
  10. G

Со слов тех кто там был он вроде с кем-то стартанул с виктории, а на этом перекрестке его толи знаесло, толи подрезали,т.к. прерывистые линии от покрышек тянутся через весь перекресток через встречку, пару метров по травке и в столб, его ещё похоже вокруг столба крутануло т.к. он стоит абсолютно...
  11. G

АВТОАВАРИИ - Только видео и фото. - Соблюдайте ПДД!

Совсем недавно где-то с час назад, опять на пересечении молдавская-комс. пр. обернулся об столб ниссан, скорость была похоже далеко за 100 т.к. следы от покрышек видны ещё на перекрёстке а результат виден на фото, ниссан праворукий и удар пришёлся почти со стороны водилы , руль стал посреди...
  12. G

:megalol::megalol::megalol: Непиши мне больше я небуду отвечать на твои посты:D раз ты даже мой пост прочитать несмог. Для особо умных, это ты видать у нас супер, мегаэксперт раз по развлетевшимся обломкам сможешь посчитать скорость с точночстью до 1 км:megalol:
  13. G

Сообщение от tanin555 Друг мой, никому не надо тут такой точности. Просто газель береться как два тела (задняя часть рамы и кабина), между ними накладываются три силовые связи и все. Такие данные о ГАЗеле Гайцам давным давно известны. Расчет всех деталей даст к точности определения скорости...
  14. G

Всё счиатется намного проще, вспоминаем сколько ширина стандартной полосы должна быть? от 2,1-2,5 (знаки по полосам перед носом висят) даже если взять по максимуму и с запасом (учитывая трамвайные пути) 2,5*8=20+6=26 метров ширина, получается ну никак небольше 30 метров, и если этот участок...
  15. G

По мне так скорость не больше 80 была, какие там 100, если бы он 100 ехал, то от удара уехал далеко бы за пушку:D А все кто говорит что конкретно при такой аварии можно как-то среагировать вы видать ниразу небыли в аварии, это если перекресток пустой ещё что-то можно сделать.
Сверху