Недавнее содержимое от Miskeen

1. M

Зайцев + 1

Вы будете удивлены, но: Нравится (что делает?) ли вам сериал? или Нравиться (что делать?) ли вам сериал? На уроках спать не надо было!)))
  2. M

[Поиск] Ищу / Раздаю / Скачайте и прочие вопросы для обсуждения

Подскажите, может кто-нибудь где нибудь выкладывал ОСТы к Др. Хаусу?
  3. M

Консультации по Photoshop

У меня хороший достаточно мощный компьютер. Еще одну странность заметила. После чистки сиклинером, ФШ отпускает ЦП. Но минут на 20 от силы и опять... (при работе в фш обычно других программ не вкл)
  4. M

Галерея Miskeen

:huh: Тоже решила попробовать... пока так. Попозже больше будет :spiteful: Фурия недоделка ))
  5. M

ха. ха. ха. )))
  6. M

В последнее время фотошоп начал орошо напрягать ЦП (до 70%) Троит, отказывается работать. Что делать??
  7. M

Canon D1000 или....?

А што у тебя за камера?)
  8. M

Canon D1000 или....?

Мда-да я уже подумываю над б\ушным вариантом. Вот только блин люди не все честные, могут что-то недоговорить. Да и проверять по звуку я не умею =(
  9. M

Canon D1000 или....?

А вобще как они различаются (кэноны)? Чем ниже цифра рядом с "D" тем дороже и лучше фотоаппарат чтоли?
  10. M

Canon D1000 или....?

Нифига не то, подобная тема - тема именно про д1000)
  11. M

Canon D1000 или....?

Добрый всем вечер.:) Хочу проконсультироваться со знающими людьми. Решила на НГ сделать себе подарок, купить зеркалку. В ДНС видела Д1000 за 17990. Расскажите, у кого такой есть или был, хороший он или за эту же цену можно взять что-то более стоящее? :huh: Меня интересуют зеркалы не выше...
  12. M

Купля/Продажа цифровых фотоаппаратов и прочего

Ищу человека который продаст мне зеркалку до 10000 (я новичок, чайник, ага) и который даст мне консультацию обо всем, бесплатно желательно. [URL]http://city.is74.ru/forum/index.php?
  13. M

Кто во что горазд [photoshop]

Че все тусклые такие? Муза дверью хлопнула? =))) Моё (недоделаное). Скажите, что не так в проработанных частях (глаза и освещеная сторона)
  14. M

Всё, что рисуем...

По совету ПЕЙна ога)) Недоделанная работка, второй рисунок на планшете.:blink: тащусь капец:spiteful: (с рисунка сперт только силуэт. все остальное сама..сама)
  15. M

Галерея termeg

Уааа здорово! Планшетик? =) С Вашего позволения, можно выложу свой рисунок, на Вашу же критику? :rolleyes2: Создавать тему для одного рисунка какбэ нельзя... а ошибки увидеть хочется. (выложить бы в теме кто на что горазд в фотошопе, так там дохло как то. :(А тут хоть жизнь какая никакая)
Сверху