Недавнее содержимое от JoK3R 3D

1. J

Wrestling

Люди подскажите давно не смарел реслинг...когда последний раз UNDERTAKER появлялся?
  2. J

Guns N` Roses

Да точно чувак удачи тебе оторваться там за всю фигню!!!
  3. J

Rammstein

Кстати тоже хотел посмареть ето видео просто как то не давно увидел фотку где они вместе играют)))
  4. J

Guns N` Roses

Жду тоже рассказов очень уж интересно)))...а я в июне на Linkin Park в Питере иду как уже говорил но я не их фанат просто буду там тусить у друга в отпуске и зайду на огонек)))
  5. J

Guns N` Roses

Знач не судьба а про Slash'a отдельно тоже гастролирующего не чего не слышно?
  6. J

Guns N` Roses

Ну незнаю я так и так раньше не поеду а если очень повезет то они в ето время и приедут:D
  7. J

Guns N` Roses

А в питере не собираеються случайно просто я поеду как раз туда в начале июня на 2 недели...
  8. J

Guns N` Roses

А зачем покупать то его если можно итак прослушать...а раз если интересует именно диск то я тебе скажу полюбому его очень за дорого продадут учитывая тираж...
  9. J

Guns N` Roses

Надо буит тож прекупить вроде так то интересно...
  10. J

Rammstein

Да уж ну и клип ваще не в их стиле совсем...зато в конце как всегда)токо кадры так быстро меняються что не че не поймеш...но титьки я успел канечно же разглядеть)))
  11. J

Rammstein

Ейс люди круто круто и ешо раз круто...хорошая новость о новом клипе!!!
  12. J

Limp Bizkit

Че там с клипом то новым...чето долго не видать уже...они че там целый фильм чтоль снимают?
  13. J

Guns N` Roses

Чет не качаеться файл то(((
  14. J

Guns N` Roses

Спасибо большое Чувак!!!:to_keep_o
  15. J

Limp Bizkit

Я бы посмарел Shotgun или Douchebag...помощнее будут...
Сверху