Недавнее содержимое от ..SkyLine..

1. S

Серия фильмов: Обитель зла / Resident Evil

а где сюжет к 5 части? или опять забыли добавить?
  2. S

Серия фильмов: Обитель зла / Resident Evil

посмотрел 5 часть..ваще херня полная..из всей серии тока 1 часть клевая...да и название соответствует...данную серию фильмов спасают походу тока сборы. А жаль, народ в западных странах видимо такой тупой, что им пофиг чо сматреть, лишь бы были спецэфекты и любимые актеры.
  3. S

Поворот не туда 5 / Wrong Turn 5

ну фильм чисто на любителя..ведь каму то нравятся второсоротные страшилки..Я сам с удовольствием смотрел его, и предыдущие части. В принципе, мне понравилось. Канеш есть фильмы и получше, но, что нам интересней, смотреть то-что интерсней, или спецэфекты бес смыслов..?
  4. S

Эволюция Борна / The Bourne Legacy

печальный фильм..ренер канеш хароший актер, но не в етом фильме.. Я тут не увидел ничего, ни сюжета, ни задумки, ничего общего со старым Борном, интриги тут не было, спецэффекты на печальном уровне..да в етом фильме ваще ниче не было. Тут даж главного актера борном неназывали...и, к чему туту...
  5. S

Аниме Ван-Пис / One Piece

подскажи плиз ссылку..должок за мной);)
  6. S

Аниме Ван-Пис / One Piece

ребят, подскажите плиз. В начале мульта появляется заставка с девкой и внизу подпись ani sky. И играет музыка во время именно этой заставки. Так вот, кто может подсказать, что это за трек играет или киньте ссылку на него.
  7. S

Неудержимые 2 / The Expendables II

Ваще четкий фильм, оч понравился. Тут и экшен, и юмор да и замысел вполне не глуп, хоть и банален. Над некоторыми моментами ваще катался от смеха..отжигали по-полной. Актеры отиграли на все 100%, замечательная игра. Единственное что смутило, это то, как снайпер управлялся с винтовкой. Четко...
  8. S

По словам Джеймса Камерона, Аватар 2 отменяется.
  9. S

Большой год / The Big Year

всем привет
  10. S

Какой фильм хотите посмотреть?

фильм про WOW
  11. S

Белоснежка и егерь / Snow White and the Huntsman

хм..Стрюарт надоело быть девушкой вампира...на мой взгляд, отвратительная актерша...ужасная игра, а вот пускать сопли ей удается и еще похлеше чем Меган
  12. S

Темный рыцарь: Возрождение легенды / The Dark Knight Rises

и скок ж денег ты отдал за билет?
  13. S

а роль Уолберга известна в Макс Пэйне?
  14. S

ну вот там было печально смотреть на него..чисто семьянин, а не супер мега агент убийца)
  15. S

блин...вот я лоханулся...спутал ваще..а так то они ж сильно похоже.. а Дэймон сыграл в Заражение? ну вот не так давно был фильм. Там еще Джуд Лоу был.
Сверху