Недавнее содержимое от Fluffy

1. F

Ваша любимая песня на данный момент

А. Рожков - а я стараюсь быть человеком солнца
  2. F

До тошноты, до истерики глупое "люблю"...

Другу детства. Тебя послала мне судьба, чтобы в житейские невзгоды, в лихие вихри непогоды могли друг друга выручать. Со мною твой свет и твой огонь, чтобы, когда в душе темнеет и, сердце к миру охладеет, наполнить разум мой тобой. С тобой моя улыбка, слезы, я боль твою беру себе. Не властно...
  3. F

Полутона. И не бросая слов на ветер, Я говорю тебе "пока" Нам лучше больше не встречаться, Не ждать вечернего звонка. И не искать среди прохожих Улыбку глаз... таких родных. Забыть мы друг о друге сможем, Мы выстоим среди чужих. И сквозь ненастную погоду И в грозы, бури и дожди, Мы будем...
  4. F

Начало / Inception

отличный взрыв мозга, я в конце даже запуталась сколько там реальностей Загадкой остается: права была Мол или нет? Может Ди Каприо не прав? и та реальность была реальной?! потом ходишь думаешь, мне вот до сих пор интересно))) актерский состав и динамика - высший класс, чем-то напоминает лично...
  5. F

Очерки Огромный и прекрасный мир...

Спасибо за критику) кое-что исправила))) буду стремиться к совершенству))) про недосказанность не знаю, Дарк, никогда не задумывалась, просто увидела однажды эту картинку и захотелось ее описать...передать чувства словами так сказать...)
  6. F

Очерки Огромный и прекрасный мир...

Чужое небо Чужое небо. Вступление, В котором Софи сладко спит. Иногда я пишу рассказы, такие маленьких зарисовочки из моих мечт и желаний, а сегодня даже придумывать не пришлось: мне приснился чудесный сон! Сейчас, я только достану свою тетрадку, что бы ничего не забыть и туту же...
  7. F

"ТВОЙ" подчеркивает принадлежность, что это не какой-то просто след, каких миллионы, а именно знакомый след, который дорог лирическому герою, относительно человека который его оставил имелось ввиду: выдернуть, как перелистнуть. т.е. когда выдергиваешь эффект тот же что и при перелистывании...
  8. F

Конкурс Конкурс от "Вилки Гоголя" завершен!

Я ф шоке... неожиданно, но ооочень приятно) поздравляю всех участников, все молодцы*
  9. F

Эффект Бабочки "Отпускаю" на выдохе… Вздох уже без тебя. Прошлой жизни лист выдерну, Перелистнув, как у календаря. Всё, что было прекрасное В душе оставит ТВОЙ след, Как движения бабочки В мерном ходе планет.
  10. F

[Лит. конкурс №2] Вопросы к организаторам

edelweis, а можно в строчках где надо продолжить строчку менять слова местами?
  11. F

[Лит. конкурс №2] Литературный конкурс ВГ. Регистрация.

Я, Fluffy, хочу участвовать в Весеннем литературном конкурсе поэзии и прозы. Правила соблюдать обязуюсь.
  12. F

игра"ПОЭТ"

"Ты, в туалете, Господин!" - Какое словосочетание! Ты там один или не один? Ох нет, опять, опять страданья...
  13. F

игра"ПОЭТ"

Там Родина, "лежит" моя Я часто с ней веду беседы... Я прихожу туда одна, Ведь там покой, там исчезают беды...
  14. F

игра"ПОЭТ"

Медведь наелся за всё лето... Теперь спокойно можно спать, Теперь в берлоги спит он где-то До следующий весны его не ждать)))
  15. F

игра"ПОЭТ"

Послать на гибель человека ради водки? Зачем? Увольте, водку я не пью! Мне вон, по новостям, хватает сводки, И пьяных дебошей я жутко не люблю!
Сверху