Недавнее содержимое от -Raven-

1. R

Угадай- "Чо за рэпачок?" по строчке...

Далее стояли у метро с Коляном, траву впаривали неформалам, пили баварию, считали трамваи и пусть еще не читали, а шлялись на кузне вечерами было нормально
  2. R

Мои биты пропитанны тем что не видимо а то что вижу никогда не станет модным видео молчание не смегчает окончания мне никогда не станет товарищем гражданин начальник рычание сторожевых псов громче они идут по моему следу подобно гончим меняй подчерк, но не соделжание строк держи палец на курке...
  3. R

ну про птаху я не спорю, а рэп про он куда дел? и название трека написал тоже правильно,просто назвал не всех
  4. R

НЕТ
  5. R

Нажму на плей и всесь мир будет со мной,я плыву тихо в трамвае по району,всё ближе к дому, через окно фоном я вижу то, что до боли мне так знакомо.Трамвайный круг,что я вижу из окон,когда приходит осень,мы рождаем строки,глядя сверху в низ из дома 38 слишком рано помню приходила осень....
  6. R

Жиган - Люберцы
  7. R

Москва 4-9-5-8-1-2 Иногда, я мечтаю вечерами,закрыв глаза я представляю как летаю над домами, улицами и дворами,трамвайными путями,троллейбусными проводами,над вами....
  8. R

Я знаю людей тех кто упали,видел тех кто поднимался,знал тех кто не встали,помню тех кто уходил... кто оставался... видел в глазах страх... и тех кто смеялся...
  9. R

Решил вспомнить старые всем знакомые строки: Дружба, вооще нужно ли это понятие, чтобы лишний раз понять, что друг может быть предателем, наверно нужно, ведь кроме того как подставлять дружба учит еще и прощать!
  10. R

...мне сверху видно всё ты так и знай дочитай мою книжку и давай взлетай высоко но не слишком чтобы вернуться обратно накинь пальтишко тут довольно прохладно...
  11. R

Больше стафа меняше тобака снизу асфальт сверху облака скоро будет наоборот ну а пока больше стафа меньше тобака!
  12. R

Мы обрывали провода,ломая крылья,так себе и не простили бессилья.И не осталось не надежды не любви ни веры только память и пепел....
  13. R

ты слышишь шелест листвы а не шелест наличных где воздух чистый сам с собой один на один где не важны марки машин размеры квартир шмотки жены или чьи то понятия о том как надо жить если любить отличай девчёнок от б...ей имей мнение и не подставляй друзей
  14. R

я просто чем то болен но не более все мы чем то больны каждый посвоему посвоему пытаемся справится с этой болью боримся с собой каждый посвоему
  15. R

малорик :)
Сверху