Недавнее содержимое от mjj

1. M

Форматирование, сохранение данных, восстановление данных, разбиение диска

Недавно съёмник объемом в 1 Тб упал с высоты с системника. После чего комп его не определяет,а сам он издает странные попискивания при подключении,а потом вообще даже не крутиться. Читал,что в 99 процентов случаев съёмник после этого мёртв. Есть ли смысл тратить силы и время на попытки...
  2. M

помогите выбрать wi-fi адаптер

Помогите пожалуйста выбрать хороший адаптер для системника. Прочитал кучу отзывов на разных производителей и так и не могу ни на чем остановиться. Роутер netgear wnr 612 подключал адаптер d-link DWA 140,какой то тёмный ужас,а не устройство Wi-Fi адаптер D-Link DWA-140, характеристики, отзывы...
  3. M

велостоянка

Подскажите пожалуйста нет ли в районе северо-запада(за фокусом) велостоянки? Интересует именно летний период т.к поднимать его каждый раз на 5 этаж(пятиэтажка) и держать в коридоре очень не удобно между поездками
  4. M

Купля/Продажа цифровых фотоаппаратов и прочего

продам Юпитер-9 +одуван(переходник с чипом на Кэнон) Снабжен 15-лепестковой диафрагмой, имеет очень плавный ход фокусировочного кольца Состояние идеальное, покупал у проверенного человека. Тубус и крышечка в комплекте Цена комплекта 3500 руб. По отдельности объектив-2700...
  5. M

Повторюсь ещё раз-стоимость вспышки НА ДАННЫЙ МОМЕНТ та же самая, что и полгода назадhttp://www.foto74.ru/index.php?ukey=product&productID=1531; покупая товар б/у покупатель всегда несёт долю риска,поэтому вопрос по гарантии по определению смешон; может быть я не очень внятно объяснил это в...
  6. M

Не хочу ни кого обидеть,но у кого то явные проблемы с математикой-4000 рублей от 6500 тысяч это сколько процентов будет?
  7. M

Продам вспышку METZ начального уровня на Canon Ведущее число 36 http://www.foto74.ru/index.php?ukey=product&productID=1531 Купленная в мае этого года в ФОТОЛЮКСЕ;все документы в наличие(чеки,гарантийный талон,паспорт,инструкция), состояние новой,практически не использовалась. Продаю за...
  8. M

SIGMA 18-50mm f/2.8-4.5 DC OS for Canon

Да зря Вы так! Знаю одного товарища, уже в возрасте, так он до голой заднице радуется своей сигме 17-70 со стабом на 7D и вообще считает что сигма-это вещь, а всё остальное в топку... видимо везло на них.. Я вообще тут недавно смотрел тестовые снимки эльки 17-40 кэноновской и надо сказать,что...
  9. M

Какой такое возможно?! На сколько я знаю Вы пентаксист,у Вас свой тип топовой оптики насколько мне известно(особенности конструктива пентаксов ) НА счёт такого что сигма бракованная исключено! картинка условно резкая получается- мелкие детали не прорабатываются,может быть это и нормально для...
  10. M

Знаете ребята,протестировал я это стекло и и скажу вам,что брать его не стоит!! Сразу оговорусь что речь идет о сигме 18-50,а не 17-70! Да хороший конструктив,да хорошо сидит в руке,точный автофокус,на тушке смориться солидно вот пожалуй и всё... Резкость у данного объектива отсутствует...
  11. M

12. M

оно конечно понятно! Любой производитель будет защищать свои интересы Только как то сигму язык не поворачивается суррогатом назвать... с такой логикой тогда и тамрон и цейс и токина можно отнести к разряду пластикового дерьма...
  13. M

Вопрос к тем кто снимал этим стёклышком:есть ли смысл его брать и далеко ли он ушёл от китового Кэнона со стабом? Судя по отзывам в интернете у данной модели объектива было много брака и у большинства мыло по центру И второй вопрос:может лучше присмотреться к SIGMA 17-70mm 2.8-4.5 о нём больше...
  14. M

Куплю Гелиос-44-М-6,можно м-4 так же рассматриваю предложение по покупке юпитер-9;юпитер-6 тел. 8-912-799-03-72 Антон
Сверху