Недавнее содержимое от MaDMaN

1. M

Помощь в выборе комплектующих, периферии, компьютеров и ноутбуков

А вообще AMD Phenom IIx4 по своей производительности уступает или нет например тому же Core 2 Quad ?
  2. M

А вот вопрос, если на новой собранной банке будет стоять процессор AMD Phenom IIx4 и видеокарта будет GeForce GTS450 будут ли из-за этого какие то проблемы? (Просто обычно если стоит AMD то видяха Radeon, а если Intel то GeForce)
  3. M

Драйверы: проблемы, опознавание, обновление

Подскажите для видеокарты Nvidia GeForce 9600GT подойдут дрова из первого поста 197.13 или есть что нить по-новее? Win XP x32 // Подойдут А и вот еще вопрос, если во время игры или ее загрузки звук иногда заедает, это связано с устаревшими звуковыми дровами или нет?
  4. M

Жизнь Windows XP продлена еще на 10 лет

Windows XP досих пор рулит)) и еще 10 лет будет рулить)) а там и на 7-ку можно перескочить))
  5. M

Каста

Может ктонить выложить? а то я немогу найти))) Я про ХЗ)))
  6. M

Что вы слушаете последнее время?

Seether, потом Syndikat(Баттл-рэп), ну и АК-47 "МегаPOLICE"
  7. M

Кто же круче? Фредди Крюгер 1984 Vs. Фредди Крюгер 2010

Особенно в первых частях был классный момент когда чела засосало в кровать а потом полетел фарш)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
  8. M

Кто же круче? Фредди Крюгер 1984 Vs. Фредди Крюгер 2010

1984 рулит на того фредди можно даже было маску не напяливать)))))))))))) а этот лысый как колено))) и ваще не страшный))
  9. M

И всетаки сейчас прямо точно скажите прям напишите по буквам какую брать а то я уже запутался))?
  10. M

Музыка из рекламы

Поиск музыки из рекламы Nissan Quasquai где еще машины всяко по всякому крутятся на колесах, прыгают и т.д)))
  11. M

А что такое PC2 ? Вот нашел только что и интересно что ето?? DIMM DDR2 2GB PC2-6400 800MHz Kingston RTL
  12. M

Это получается DDR2 PC-6400 2 планки по 1 гигу ведь так?? нужно брать))? Просто у меня максимум 2 гига что DDR1 ЧТО DDR 2)))
Сверху