Недавнее содержимое от Дина

1. Д

Каких актеров вы путаете между собой?

Билл Мюррей/Джеймс Белуши постоянно их путала и путаю до сих пор..
  2. Д

Какие OST'ы самые лучшие

К фильмам Тарантино
  3. Д

ЗВОНКИ НА РАДИО!

по молодости было дело..страшно признаться как-то заказала песню Пропоганды:blink:
  4. Д

Идеальная мелодия для будильника на мобильных телефонах.

а мне надо что-нибудь медленное и спокойное, не люблю :crazy2: сумасшеддую музыку с утра, это меня злит и раздражает,мне и не надо такую- промыпаюсь всегда номрально)
  5. Д

Что посмотрели нового? Ваши рецензии.

"Распутник" в камерном!! ничего подобного раньше не видела, очень понравился!!актеры просто великолпные рекомендую!!
  6. Д

Назови фильм, в котором...

назовите фильмы,где есть переселение душ)
  7. Д

Фильм который заставил вас полюбить кино как искусство

на ум пришел фильм "Жизнь прекрасна"(лет 10 мне было когда я его посмотрела), я впервые очень прониклась сюжетом, и так ясно помню те чувства,которые тогда испытала..
  8. Д

Сценарии по которому вы бы хотели создать фильм.

оой, вроде столько мыслейраньше было что-либо экранизировать,сейчас уже вот не помню:sorry: из классики бы Чехова пьесы и повести многие а из современных Акунина бы, его ФАндоринские рассказы все ой не знаю,а вот интресно было бы наверное Кысь Толстой экранизировать:crazy2:
  9. Д

Дрожь земли 1-4 / Tremors 1-4

ооой,эти червячки сейчас такими милыми кажутся,тю-тю-тю:blush2:
  10. Д

Самая сексуальная песня. Слышишь и хочешь...

Hess Is More - Yes Boss агааа
  11. Д

Какую музыку вы слушаете?

вскякую-превсякуюю,но в основном рок
  12. Д

Пара строчек из любимой песни

Если бы можно в сердце поглубже вклеить портреты, и я на память оставлю..свои сигареты
  13. Д

Важен ли текст?

текст важен конечно,иногда смешно становится,такая билиберда бывает) но,для меня,все-таки чаще всего музыка играет главенствующую роль и она может заставить меня грустить или радоваться, ну вот как-то так
  14. Д

Самая романтическая песня

Lara Fabian - Meu grande amor ой у Лары вообще все песни безумно романтичные) Хьюстон I will always love you ну и конечно бессмертная my heart will go on
Сверху