Недавнее содержимое от kil

1. K

Операционная система Windows 10

Это скрытая папка, обычно она находится по адресу C:\$Windows.~BT
  2. K

Операционная система Windows 10

Данная ошибка довольно частая, вот два решения:
  3. K

ТС завершен Кухня

4. K

Операционная система Windows 8 64-bit

Здравствуйте, возникла проблема с данной версией ОС -Windows 8 Enterprise (x64) - DVD (Russian) : Все изображение расплывчато и появляется нездоровое свечение, при чем, все необходимые драйвера установлены, настройки произведены под комп., и последний соответствует все параметрам.. В чем...
  5. K

[Конкурс] Золотой глобус

Лучший фильм (драма): (12 баллов) Чёрный лебедь Боец Социальная сеть Начало Король говорит! Лучший фильм (мюзикл или комедия): (12 баллов) Детки в порядке Алиса в стране чудес Турист РЭД Бурлеск Лучший актер (драма): (11 баллов) Райан Гослинг («Голубой Валентин») Колин Фёрт...
  6. K

Журнал "Игромания"

Я согласен со всем кроме того что не нужна надпись в ПП игромания,вот пример поменьше
  7. K

Windows 7 64-bit

попробуй это [URL]http://city.is74.ru/forum/index.php?posts/11010374
  8. K

Windows 7 64-bit

лучше Ultimate
  9. K

Журнал "Игромания"

65VPA-WJ3MP-N2AJW-83832
  10. K

Обсуждение нас создали иноплонетяне ?

а разве я что-то сказал,или не так намекнул на то что инопланетяне уродливые? а кто создал животных похож на животных,ты к этому клонишь?
  11. K

Обсуждение нас создали иноплонетяне ?

бог инопланетянин адская смесь,человек создан по подобию бога а значит мы похожи на него либо он человек или мы инопланетяне что очень врядле
  12. K

Конкурс: Угадай победителей Оскара-2010

Лучший фильм - 15 баллов «Аватар» «Бесславные ублюдки» «Вверх» «Воспитание чувств» «Мне бы в небо» «Невидимая сторона» «Повелитель бури» «Район №9» «Серьёзный человек» «Тужься». Лучший режиссёр - 15 баллов Джеймс Кэмерон – «Аватар» Джейсон Райтман – «Мне бы в небо» Квентин Тарантино...
  13. K

Л.Н. Толстой

я не по одному сайту по нескольким спойлер-в поиске введи тебе найдется и все, так я собрал инфу отовсюду по немногу и вылажил сюда
Сверху