Недавнее содержимое от Suba

1. Suba

Видеокарты nVidia

Привет народ! посоветуйте пожалуйста хорошего мастера по ремонту видеокарт в нашем славном городе Че, старушка 560GTX наелась походу, а на новую пока нет денег, перерыл тонну инфы так и не нашёл верного способа, продиагностировать на неисправности видеокарту в домашних условиях без спец...
  2. Suba

Помощь в решении проблем с компьютером

Ребята,всё разрешилось загвоздка была в Биосе, была версия 1.30 а требуется для i5 3550 2.10..прошил биос всё запустилось. Спасибо всем кто помог)
  3. Suba

Клава х7 там PS/2 какраз разъём,на мышке USB вот...клава кстати тестируется ну лампочки на ней загораются на сикунду но потом всё тишина)
  4. Suba

что с оперативкой что без оперативки 4 коротких))))
  5. Suba

нет не запустил википедия говорит : 4 коротких Неисправность системного таймера AMI BIOS на этой плате какраз такой но новый мб там инфа старая:D
  6. Suba

воткнул клаву 4 коротких википедия не затащила эту тему:D но всё равно спасибо!)
  7. Suba

пост код это на цифровом табло внизу на матери? если это то 55.
  8. Suba

Пересобрал,поставил спикер запустил..итог 3 коротких сигнала по пол сикунды...и таже хрень)
  9. Suba

спикер снял с другой банки старой. его там не было) сошки нашёл)
  10. Suba

покапался нашёл спикер,можете подсказать что значат те или иные звуковые сигналы?
  11. Suba

мне кажется всётки ДНС ка...ёл :)) чтото больно часто у них последнее время BADовое оборудование продаётся...
  12. Suba

Сейчас занимаюсь,пересборкой вынул мать,скинул кулер. обнулял биос кнопочкой CMOS, и перемычку ставил перед этим) не помогло) Еще заметил,что ни чего не пиликает при запуске, сошки под нее вроде бы и нет, а на корпусе Zalman Z9 её и нету,так что по пиликалке хер определишь..
  13. Suba

Всем привет! Ребята,вчера купил конфу : i5 3550 -> AsRock Extreme3 Gen3 Z68 (LGA1155) -> DDR3 2x4096 1866mhz Kingston HyperX -> Asus GeForse GTX560 -> БП Chieftec APS 650C 650W + кулер Дипкул и жесткий SATA3 na 1TB . Все подключил,запутатся там не возможно,врубаю : кулера крутятся все, но на...
  14. Suba

Помощь в выборе комплектующих, периферии, компьютеров и ноутбуков

Ребята,Добрый вечер!! есть 20 25 т.р накидайте конфу плз, и еше подскажите какой магаз сейчас адекватнее,куда ехать то?)
  15. Suba

Обсуждаем Просмотр HD видео (рипов HD-DVD, blue-ray. HDTV)

Всё спасибо ребята! Четко граммотно лаконично :) это я и хотел услышать,теперь не буду мучится, тогда есть просьба к кому можно обратиться чтобы из 1080p зделали 720p?? )) а то очень хочется фильмак глянуть 720р у меня тянет нормально)
Сверху