Недавнее содержимое от Nadya Pingvin

1. N

Кто каким фотоаппаратом снимает?

Недавно купила никон д 3000. фотоаппарат хороший, по крайней мере неудобств еще не доставлял. хочу какой нибудь объективчик получше. родной меня сильно не впечатляет.
  2. N

Есть ли у вас вторая половинка?

замечательно для меня. да.
  3. N

Сколько в тебе от тебя?

думаю если есть то очень мало.
  4. N

Вопрос об оружии

даже если бы получилось получить этому начало, но невозможно было бы это продолжить.
  5. N

Сон. Что это?

это то что тебя беспокоит. или твои мечты. некоторые то, некоторые другое. я так думаю.
  6. N

Тема года Магия вымысел или реальность.

я и верю и нет. а это только потому что во мне идет большое количество противоречий. одно против другого. и я стараюсь быть равнодушной к этому вопросу.
  7. N

Нужна ли людям вера?

да. так человек хотя бы. ну конечно не каждый но знает то в чем он грешен и старается это исправить. верит в светлое будущее и своего бога.
  8. N

Правильный ракурс(или не очень)

ого) мне кажется очень очень хорошо! интересные работы. безумно понравилось! когда только получается!
  9. N

О фотошколах (ЮУрГУ и другие)

подскажи пожалуйста. вот если же уж зашла такая тема. говорят в колледже сервиса при ЮуРГУ есть обучение на специальность фотографа. я как то даже читала об этом на сайте этого колледжа. вроде бы после окончания учебы там ты получаешь диплом ЮуРГУ, я хочу туда после 11 на заочку. объясните, я...
  10. N

Фантастика Мои рассказы. Буду рад получить отзывы.

очень очень даже неплохо)
  11. N

Случайные фото.

случайное фото. я только его обработала. это я.
  12. N

Галерея Libra

впринципе мне кажется хорошо. не все понравилось. но многое понравилось. больше всего впечатлил 09 год. там отличные работы.
  13. N

Софт для обработки фото

знаете, много что побывала. фотошоп так я вообще не уважаю. глупость мне кажется он еще та. люблю больше всего хеликон фильтр. я не профессионал, по этому, он легок в использовании, но творить в нем можно я думаю шедевры, если сильно постараться!
  14. N

Ищу модель для фотосъёмки

жду предложений!:D
  15. N

Фото жителей ВГ

Сверху