Недавнее содержимое от Freya

1. F

Обсуждение Автоаварий и запрос видео с авариями.

кто-нибудь в курсе, что произошло вчера на дороге к кременкулю напротив строящегося кардиоцентра? там был какой-то аншлаг :crazy2: - по обеим сторонам дороги стояло машин 15, огромная пробка в сторону пр. победы. а народ толпился на обочине и что-то разглядывал в кювете
  2. F

люди, паркующиеся как идиоты (фото)

выезд из двора между прочим
  3. F

Для архива: Голосование пользователей. Третий этап.

Гвинечка ))))) больше никто не впечатлил
  4. F

Бензин: Цены, заправки, скидки

веришь-нет? так и сделали :D заливали в канистру - недолив был :idontno:
  5. F

Бензин: Цены, заправки, скидки

и правильно делаешь :D во-первых, недоливают. проверяли-знаем. во-вторых, качество бензина оставляет желать лучшего проще заправляться на челнефти по 17.30 за литер
  6. F

Парковка для японоводов (Гаражные посиделки)

есть еще авторазбор Башня, axle-motors на новоэлеваторной
  7. F

Поиск автозапчастей, мастеров и т.п.

тебе еше повезло что всего 700 рэ :) поводок стеклоочистителя на мазду стоит 6500 :D а вобще, съезди в маленькую японию. у них очень большой выбор запчастей
  8. F

Парковка для японоводов (Гаражные посиделки)

я тоже щасливая обладательница японской машины :D mazda 3, 1.6, 2007
  9. F

Моя любимая теща

Поймал мужик золотую рыбку. - Отпусти меня, мужик! Я три твоих желания исполню! Но имей ввиду, то что ты попросишь, у тещи твоей в три раза больше будет! Мужик подумал и говорит: - Миллион долларов! - Ты хорошо подумал? У тещи в три раза больше будет... - Да, а второе желание - мерс...
  10. F

Юмористические стишки

Древняя бабка жила в деревеньке. Домик ее на отшибе стоял. Дни доживала свои помаленьку. Там же при бабке козел состоял. Бабушка козлика очень любила, Козлик тот был хоть упрям, но не зол, Самый обычный рогатый козлина, В общем нормальный российский козел. Рано с утра выходил за ворота...
Сверху