Результаты поиска

1. N

Помощь в выборе телефона/смартфона/смартпеда

помогите выбрать, что лучше LG GT540 на андроиде, с отличным процом или nokia 5800? может еще что посоветуете в ценовом до 13к
  2. N

Количество частных автомобилей к 2020 году вырастет в 2,5 раза

летать уже должны к 2020му то..)
  3. N

Список украденных/потерянных мобильных терминалов

1) Samsung SGH-E570 красный. 2) IMEI *352997/01/912405/7* 3) купил в "Мире" где-то 2 года назад, не подозревал что он краденый (подставили или что) вызвали в РУВД, оказалось телефон краденый, судился, в итоге отобрали его, а документы остались с мира. в магазине меня послали..! поэтому желаю...
  4. N

Обсуждение Автоаварий и запрос видео с авариями.

я удивлен от русского народа! вместо того, чтобы помочь, все отворачиваются и уходят!!
  5. N

Поиск автозапчастей, мастеров и т.п.

перед. новые. есть предложения?
  6. N

Помогите найти стойки на Ланцер цедия универсал 2001 года, кузов CS5W
  7. N

Помощь в выборе комплектующих, периферии, компьютеров и ноутбуков

предложите видяху, в пределах 8-10 тысячь, или связку CF или SLI
  8. N

Оформление ОС: темы, обои, скринсейверы, курсоры, иконки

1. Открыть редактор реестра: Пуск, Выполнить, вводим: regedit, жмем "OK"; 2. Удалить параметр "IsShortcut" здесь - [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Classes\lnkfile] и здесь - [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Classes\piffile]
  9. N

где - то пол часа назад за мной джип столкнулся с легковушкой, на перекрестке свердловский - победы, выложите видео, плиз.
  10. N

пересмотрел 10 раз, подозрение, что мужик-то вставлен в кадр.. у него шаг с путем не совпадает..
  11. N

Windows 7 32-bit

vLite-1.2.installer.exe должно подойти. лично я тоже хотел избавиться от лишнего, поставил windows tiny7 супер! в отличае от ультимэйт, хоум премиум загружается намного быстрее и оперативки требует мало,быстро установилась, много лишнего удалено типо медиа центра, драйверов (все-равно...
  12. N

Windows 7 32-bit

Windows Tiny7 я думаю ставить лучше эту. встроенный набор драйверов мне не нужен, проигрыватель, медиацентр, лишьние папки, программы, больше места свободного.. Windows.Tiny7.Unattended.Activated.CD.eXPerience.iso либо Windows.Tiny7.Unattended.Activated.CD.eXPerience.7z
  13. N

размер ток знаю - 40 : 74 : 36 номер кузова CS5W-0003474
  14. N

где у нас в городе найти подшипник передней ступицы на лансер цедия? при разгоне шум как у электрички.
Сверху