Результаты поиска

1. S

Жесткие диски (HDD):обслуживание, проблемы и их решения

Ребят, у меня комп в один прекрасный момент стал очень сильно тормозить, переустановил винду - не помогло. Подключив другой жесткий диск пришел к выводу, что причина в нём, но когда подключил обратно старый и проверил его на ошибки при помощи програм акроникс диск директор (не помню точное...
  2. S

Браузеры: проблемы, новости, дополнения, конструктивная критика

Помогите с фаерфоксом плиз.. У меня при просмотре видео на любом сайте (кроме вконтакте) (ютуб и тд) браузер зависает (а звук идет) в чем проблема может быть? Если я через диспетчер закрываю plugin-container то как бы падает флеш и браузер отвисает.. думаю проблема в этом флеш плеере, сейчас...
  3. S

Железная беседка (тема для общения)

Всем привет. Дело на миллион.. Мне мышку подарили вот эту http://www.profitzone.ru/news/myshka-i-gejmpad-call-of-dutymodern-warfare-2-black-ops-ot-mad-catz-3301/ Cyborg R.A.T7 или (R.A.T9 так и не понял) Call of duty BO едишн=) Помогите ее настроить=) Ну то есть - есть у кого нибудь профили по...
  4. S

Помощь в решении проблем с компьютером

Не нашел тему, где можно спросить.. если есть подходящяя тема модеры плиз перенесите сообщение.. Кароче проблема такая, у меня НЕ интерсвязь (http://orange.co.il/ru-ru/rus/) Такая проблема, в последнее время во время игры в callofdutymw3 или в doty2 (в других играх не проверял) повышается пинг...
  5. S

Помощь Драйверы: проблемы, опознавание, обновление

Я никому ничего предъявлять не буду, разбираюсь в пк достаточно, что бы это сделать, именно с чисткой реестра (после удаления драйверов видеокарты) и удалением драйверов чипсета знаком плохо но.. надо же учится когда то? Вам, BIG MaD я доверяю, плохого не посоветуете, выручали меня несколько...
  6. S

2 вопроса: как удалить драйвера на чип? (в диспечере устройств? и как они примерно называются?) и что именно в реесте почистить?
  7. S

Мне подскажи плиз. [url]http://city.is74.ru/forum/index.php?
  8. S

7ка, писал же уже. Не сборка, официальная (ну я не купил просто крякнул и всо) "максимальная"
  9. S

Драйверы: проблемы, опознавание, обновление

Подскажите пожалста, переустановил винду, поставил драва, (у меня 7ка) захожу в "разрешение экрана", а там нету нужного мне разрешения (1680х1050, 22 монитор) видюха nVidia 9600гт. Нашел 1 решение, зашел в настройки nVidia, там поставил пользовательское разрешение, но в играх все равно нету...
  10. S

Форматирование, сохранение данных, восстановление данных, разбиение диска

В APE когда делал проверку написали NTFS. Если надо, могу скинуть скриншоты проверки. Если у вас есть скайп, можете помочь там? Я хожу обновляю тут страничку каждые пол часа так трудно ответа ждать)))
  11. S

Форматирование, сохранение данных, восстановление данных, разбиение диска

Ты это мне написал, да?))) Мой пост удалили че то( непонятно кому ты) Я скачал Acronis Partition Expert нажал проверка он проверяет и показывает ошибки и типа исправляет их я уже раз 10 проверяю каждый раз разные ошибки так и надо? Диск так и не открывается. Читал тут про программу Виктория...
  12. S

Windows 7 64-bit

гигабайт GA-M57SLI-S4
  13. S

Windows 7 64-bit

подскажите плз, я пытаюсь установить 7-ку но пишит что типа нужны драва, че делать?? Я качал другие образы, записывал на другие диски, отключал жесткий... не помогает, + загрузка етого всего идет ОЧЕНЬ долго... подскажи че делать?? Или может скачать и записать образ драйверов материнки??
  14. S

Выбираем главных персонажей НГ-2011 нашего Виртуального Города! (Дед Мороз)

Я хочу бытьсамым лучшим Дедом Морозом ВГ! Выполню свои обязательства перед форумчанами в праздничные дни. Sky Night:crazy2:
  15. S

Подскажите плз, собрал банку с начала до конца сам, то есть сам вставлял проц и тд.. все оборудывание 100% рабочее, но при запуске компа, комп включается, но монитор не включается, (когда моник вставляешь в розетку, кнопка на нем загарается оранж. цветом, при включении компа она должна гореть...
  16. S

У меня есть и мат. плата и БП нормальные, БП я проверю.. С флешкой все норм она работает) А кстать, БП может глючить из за пыли внутри? Я его вроде неразу не чистил( НЕзнаю как( ПОтом отпишу как проверю)
  17. S

Подскажите пож. происходит какая то хрень с компом: он не видит жесткие диски, а если видит, то пишет что не хватает какого либо файла или папки в C:/WINDOWS , с блоком питания тоже какие то проблемы: то видяху не включает ( монитор не включается ), комп сам перезагружается, если выключить и...
  18. S

Драйверы: проблемы, опознавание, обновление

Нужен драйвер для Wi-Fi на 7ку, называется TL-WN422G , диск потерял, потом драва скачал с инета, на ХР пошли норм, а на 7ку не идут(( и подскажите пож. как их устанавливать... Зарание спс)
  19. S

Windows 7 64-bit

Дайте плз ссылку на норм винду в инете, я немогу с осла качать(
Сверху