Результаты поиска

1. syclon

Служба технической поддержки: 4 года

C Праздником!! молодцы!! действитеельно есть улучшения и в быстроте реагирования и квалификации персонала- так держать!!!
  2. syclon

Субсидии молодым семьям

оч.рада за вас!!! что несмотря на трудности вы взялись за это- и всё получилось!!
  3. syclon

Стихотворения для детей (и не только)

я тоже с удовольствием почитала- оч. понра)))
  4. syclon

Книгообмен.

эх..я не смогу прийти((( видимо в следующий раз- хотела принести Пулмана трилогию- думаю кому понравился фильм Золотой компас не откажутся почитать книжку)))
  5. syclon

Книгообмен.

эх..я б тоже поменялась, только сложно мне будет на встречу выбраться..а может тут напишем какие книжки сможем дать почитать, расхвалим их..и уже договариваться конкретно на книжку, которая понра? зы: читаю фэнтэзи, фантастику, сказки)
  6. syclon

ЖК Мониторы

не пыталась зайти в меню на самом мониторе (внизу монитора кнопочки) и там понастраивать? а можт видяха гонит, а не моник- проверь на всяк случай кабель от моника к видяхе..
  7. syclon

Зачем мы учим то, что нам не нужно?

никогда не учила лишнее, а писала шпоры- например док-ва теорем (математик я)..зато сейчас голова не захламлена всякой фигней, а если что-то понадобилось я знаю где это искать и в какой теме)) вот для этого нам и дают кучу предметов, чтобы если понадобилось мы могли сказать из какой это области...
  8. syclon

Субсидии молодым семьям

держу за вас кулачки!! надесь у вас все получится!!!..и обязательно тут пишите с какими трудностями сталкиваетесь..можт кому-нить это будет большой помощью..оч.жалко что у меня сад оформлен как жилое строение, тем более мы его продали, так что мне еще 5 лет можно и не мечтать о сертификате(((
  9. syclon

Фильм который заставил вас полюбить кино как искусство

еще вспомнила Мертвец -черно-белый такой фильм (помоему с ДжониДэпом- я плохо актеров знаю)- обалденный!!! помоему тож Гоблин переводил
  10. syclon

Ноутбуки и КПК

в безопасном режиме тож не грузится? а почему с загрузочного диска не загрузилось, что написалось (поидее должно было)...
  11. syclon

Фильм который заставил вас полюбить кино как искусство

Герой (толи китайский толи японский), оч. все красиво))) краски обалденные
  12. syclon

Рейтинг Роддомов

каждому своё- тут каждый выбирает для себя как ему лучше)) просто муж меня и не такой уже видел, да и вообще никогда не стеснялась своих слабостей и некрасивостей)) он уже выходил меня после операции.. мне насамом деле проще рядом с любимым человеком- тем более в такой счастливый момент как...
  13. syclon

Рейтинг Роддомов

мы тоже хотим вдвоем с мужем рожать...хочу чтобы во время схваток был рядом- спинку массировал, отвлекал и просто мне с ним будет легче и спокойнее..а вот при самом рождении мне будет не до него, так что как потуги пойдут, лучше пусть в коридорчике сидит ждет, тем более он у меня крови...
  14. syclon

Консультация специалиста

да с удовольствием бы сходили, но у мужа нету полиса (на работе название фирмы меняется и не выдают пока) да и прописка у него не Челябинская
  15. syclon

Бесконечна ли вселенная?

наверно ты уже читал, но мне оч. понравились книги Дэвис П- Суперсила и Брайан Грин- Элегантная вселенная в сетке есть, объясненно все оч. понятно и русским языком))
  16. syclon

Предлагаю здесь выкладывать последние открытия в физике.

а по мне вроде ничего)) качаю-читаю очень интересно! ибо искать самой некогда и лень..почитала бы 'науку и жизнь' если конечно это возможно, можно открытия в других науках- лишь бы интересно... например не против генной инженерии, медицины, техники, компьютеры, математики и т.д.
  17. syclon

ЖК Мониторы

уважаемые жк-веды, подскажите плиз какой фирмы (а можт даж конкретно модельку) лучше выбирать монитор в дешевом диапазоне (5-6тыр макс 7), диагональка 17'' или 19''...монитор будет использоваться для кодинга, серфинга, фильмов... единственно что важно -чтобы не бликовал сильно, т.к. комната у...
  18. syclon

Консультация специалиста

лечилась от уреаплазмы (по назначению гинеколога), мне сказали что нужно еще мужа пролечить..к какому специалисту ему надо идти? и в каких хороших платных клиниках у нас в Ч могут его вылечить..
  19. syclon

Ах, эта свадьба, свадьба...

мы с мужем в гражд. браке прожили 5 лет, свадьбу (точнее регистрацию) праздновали в тесном кругу семьи и только близких друзей, которые насамом деле желали нам счастья от души, зная нас уже давно (а то бывают приглашенные, которые даж как звать жениха\невесту не знают)...отмечали дома, платье я...
Сверху