Результаты поиска

1. A

Проблемы с выходом в интернет

Может стоит попробовать на cisco сделать Step 3 Switch(config-if)#switchport block multicast Blocks unknown multicast forwarding to the port. Step 4 Switch(config-if)#switchport block unicast Blocks unknown unicast forwarding to the port. Эти команды не заблокируют весь unicast и...
  2. A

Не всё так просто. Неуправляемые коммутаторы точно нельзя (на то они и неуправляемые). Управляемые коммутаторы HP ProCurve, Cisco настроить теоретически можно для защиты от этих проблем, но есть какие-то нюансы, известные администраторам ИС. Пообщавшись с администраторами ИС понял, народ...
  3. A

А с чем проблема связана? роутер теряет пакеты? как проявляется? Unicast flood в сети присутствует, но пока не в таких объёмах, чтобы домашние роутеры совсем не справлялись. У знакомых стоял Zyxel. Сильно грелся и тормозил, но проблема скорей всего была в нём самом, возможно, зацепило во время...
  4. A

Проблема называется Unicast flooding. Прочитайте http://city.is74.ru/forum/index.php?posts/21494323
  5. A

Сетевое оборудование ИС настроено неправильно. Шлёт чужие пакеты на интерфейс.

Как работают домовые сети и почему виснут роутеры В этой тема изначально я сообщал о "проблеме" чужих пакетов на интерфейсе. На интерфейс валится много "чужих" пакетов. Из-за чего много ARP-резолвинга. Товарищ NMg мне напомнилА про один из принципов работы коммутатора типа switch, который я, к...
Сверху