Результаты поиска

1. В

Новенькая / The New Girl

Откуда такая инфа странная? Нигде в инете не нахожу подтверждения, что закрыт
  2. В

Помощь в ремонте цифровой электроники (поиск запчастей и т.д.)

Добрый вечер. Возможно, кто-то сможет подсказать решение: телефон Samsung Chump (прям точно точно можель не скажу, но думаю суть ясна). Телефон сломался, не работает сенсор вообще. Каким образом можно перенести в данном случае список контактов, хранившийся в телефоне на другой аппарат того же...
  3. В

Помощь в выборе комплектующих, периферии, компьютеров и ноутбуков

Добрый день. Моему компьютеру уже чуть больше двух лет. Никакого апгрейда не делал. Так же совершенно удалился от темы компьютерного железа и т. п., не слежу и в современном железе не разбираюсь. Сейчас достаточно стеснен в средствах, чтобы покупать новую банку. Решил слегка модернезировать...
  4. В

ТС завершен Как я встретил вашу маму / How I Met Your Mother

а есть в сети у нас данный сериал в оригинальной озвучке, тобишь, на английском?
  5. В

Nokia 5530 XpressMusic

Кто подскажет, чем ограничено время записи у диктофона для данного телефона? Насколько я понимаю, только зарядом батареи и объемом памяти или я неправильно понимаю?
  6. В

ТС завершен Друзья / The Friends

Есть ли в сети данный сериал на английском? С оригинальным звуком, без перевода?
  7. В

Боевые исскуства..

Спасибо за ответ. В теме про бокс, как мне показалось, обсуждаю только профессиональные спортивные бои и т.п. А какие секции у нас в Че есть хорошие и адекватные? Как выбирать?
  8. В

Боевые исскуства..

Народ, кто занимается и имеет опыт: подскажите, куда можно податься, каким би заняться, если мне 25 лет,опыта драк вообще нет никакого, опыт занятия спортом минимальный. Плюс, есть проблемы со зрением. Знаю, что бокс - один из самых эффективных и адекватных вариантов. Но если честно, очень боюсь...
  9. В

Nokia 5530 XpressMusic

Смог включить телефон без карты памяти - вроде работает вполне норм. Теперь вопрос такой: как отформатировать карточку, если нету адаптера для mikro-sd.
  10. В

Nokia 5530 XpressMusic

Поставил QIP. Но не уверен. что связано именно с этим. А можно подробней, как сделать hard reset? Просто убрать внешние носители? Повлияет это на гарантию как-то, кстати? Или на неполядки связанные с установленным ПО и т.п. гарантия не распространяется?
  11. В

Nokia 5530 XpressMusic

Народ, посоветуйте чо делать: телефон Nokia 5530. Не включается: доходит до заставки со словом Nokia на белом фоне и все - дальше никуда. Ни на что не реагирует. Как можно попытаться его реанимировать? Или стоит тащить по гарантии?
  12. В

Как вы относитесь к тренингам личной эффективности?

Я так понял, что автор темы слился, хотя подробный ответ на поставленные Сковородкой вопросы, прям по пунктам, служил бы однозначным критерием качества описываемого им тренинга.
  13. В

Беседка раздела Мобильный форум

Народ, посоветуйте, где можно в городе посикать беспроводные наушники для телефона? Чтобы музыку слушать и в проводах не путаться? Раздела по аксессуарам не нашел как-то, так что решил спросить здесь.
  14. В

Nokia 5530 XpressMusic

Народ, подскажите какие и, главное, где стоит покупать беспроводные наушники для такого телефона? И стоит ли беспроводные покупать вообще? Просто дико надоело путаться в проводах, да и ломаются из-за того, что постоянно дергаю и путаю, обычные наушники очень часто.
  15. В

Помощь в выборе телефона/смартфона/смартпеда

Чот заходил в связной сегодня, посмотрел на все на это и пришел к выводу, что, все же, НОкии быть. Ибо Самсунг хоть и дешевле на первый взгляд, но в итоге с картой памяти и т. п. выйдет почти так же. Но очень мне его навяливали, тот который с функцией Wi-Fi%) Насколько критично на данный момент...
  16. В

Ситуации призывников и вопросы о призыве

Вдруг призывать начнут или турма посадют%)
  17. В

Точно? Чот мне как-то палевно туда идти%)
  18. В

Такой вопрос: военник уже давно, признан был не годным по здоровью, еще после окончания школы. Как там написано в военнике - годен в военное время. Никаких повторных освидетельствований и т. п. не было. И не приходило повесток с военкомата. Затем на какое-то время менял место прописки и вставал...
  19. В

Хотите сказать, что Samsung Star Gt-S5230 тот же самый будет абсолютной дрянью по сравнению с Nokia 5530 и сломается в момент или просто будет дико глючить и я не получу от него ничего хорошего?
  20. В

Да чот меня все же цена немного смущает. Придется поднапрячься по деньгам, а этого ох как не охото. Что про Самсунги скажите? Они вообще никакие или можно рассматривать варианты?
Сверху