Результаты поиска

1. I

Помогите оценить текст песни, которую я сочинил (на английском)

отличная рифма и содержание(прям за душу берет)! Не то,что зарубежные песни-одно слово и припев) не перевелись еще мастера на Руси!)) подбери музыку и вообще здорово будет) но если переводить на русский дословно то некоторое не вяжется( а если английский брать за основу то просто 100%!!
  2. I

Впервые в Челябинске – 9 каналов высокой чёткости!

Всем привет! Телевизор samsung LE-37B530P7 поддерживает каналы высокой чёткости? Если да то сколько будет стоить просмотр этих каналов? читаем выше. инструкция, чтобы проверить, поддерживает ли ваш ТВ каналы высокой чёткости - http://is74.ru/support/instructions/hdtv.php до февраля просмотр...
  3. I

Обсуждение Оперативная память

Спасибо!:) еще вопросик какую частоту памяти брать 600 МГц? может и фирму порекомендуешь?
  4. I

Память DIMM1: Corsair Value Select VS512MB667D2 Скорость памяти DDR2-667 (333 МГц) То есть надо 2 планки по 1Gb или по 2Gb а если оперативки больше 4Gb будет то Windows XP 32 bit её использовать не сможет? а Windows7 32 bit сможет?
  5. I

Посмотрел еверест пишет память Dual DDR2-670. Хочу ещё 2 планки по 1Gb или 1 на 2Gb поставить память какой фирмы и какую лучше купить?
  6. I

Всем привет! Я с таким вопросом: у меня материнка ASUS M2N-E(на ней 4 слота под память max 8Gb) стоят 2 планки ddr2 по 512mb(частоту не знаю на упаковке от оперативы написано 240pin) хочу увеличить объем оперативки(чтобы в играх хватало) какую оперативку посоветуйте и каким объемам? Моя...
  7. I

Программное обеспечение: помощь в настройке и эксплуатации

Всем привет! Помогите установить DirectX10 на ХР! Я скачал 2 архива установил посмотрел в dxdiag всеравно стоит DirectX9!
  8. I

Видеокарты nVidia

всем привет купил видюху 9800gt слышал что ней можно настроить просмотр фильмов в 3D формате через очки(как в кино) ктонибуть знает это реально сделать с обычнем ЖК или надо спец. монитор? и если реально то что для этого нужно?*
  9. I

GPS карты для смартфонов, телефонов и других устройств

Установил на бук GarminMobilePC версия 5.00.60g вроди
  10. I

СПАСИБО БОЛЬШОЕ я чёто незаметил:idontno: теперь всё работает круто!!!!:)
  11. I

я карту по твоей ссылочки скачал а код разблокировки к ней магёшь дать или напиши какую из карт надо выбрать в Garmin Generator чтоб коб подошел!
  12. I

спасибо! а ссылку на карты России (из локальной сети) можешь дать?
  13. I

всем привет подскажите как разблокировать карту для GarminMobilePC при запуски пишет имеется не разблокированная карта ID устройства ........
Сверху