Результаты поиска

1. chintsova

Помощь Очистка системы от вирусов

Dr.Web CureIt! - ничего не нашел. Ругнулся на русификатор к оптитексу. И чего ж это было?
  2. chintsova

Установлен НОД32. А его отключать, еслиDr.Web запускать?
  3. chintsova

Что это? Подскажите пожалуйста. Открываю ноут, а "мой компьютер" теперь Я могу конечно переименовать, но с какого перепуга это появилось и что предпринять?:newconfus Я единственный пользователь.
  4. chintsova

Украина. События. Факты. Комментарии.

Во -первых не фиг полностью цитировать. Во - вторых я тоже насчет оружия не согласна. Там не только военторг, там и вiйсковторг , да и Вэнгард не жмотится. Цель ведь не победить, а продолжать собирать кровавый посев. Да. Нафигихшпроты. РЕЦЕПТ. Рыбные консервы. Рыба любая - мойва, салака...
  5. chintsova

Упасибоже, чтоб я в страшно​м сне увидела, чего же такого я предпринимаю на месте правительства. Все обсуждают то, что типа айсберга плавает на поверхности, можно сравнить с пеной, или с чем вам больше нравится. Получается как то так, что, умному ничего и объяснять не надо, а -...
  6. chintsova

По поводу makhorkиныхпереселенцев. Украина. События. Факты. Комментарии. - Страница 569 Может этот вопрос можно решить проще и быстрее? Есть ли в форуме тема о помощи? Как то нужно опубликовать. уверена, многие откликнуться. На сайте дети74 оказывают адресную помощь беженцам.
  7. chintsova

Сюда же . Пророчества?... ПосланникПутина Комментарии тоже "обнадеживают"
  8. chintsova

Ополчение Донбасса провело уникальную операцию, в результате которой самые ярые патриоты «незалежной Украины», сами того не зная, несколько месяцев помогали финансировать бойцов, сражавшихся на Юго-Востоке против войск киевской хунты. http://www.ukraina.ru/opinions/20140825/1010271945.html ( Из...
  9. chintsova

Обсуждение Политика, и всё что с ней связано. Да и просто разговор за жизнь

Я понимаю, когда говорят, что " мне не нравится то то и то то" Но я уверена, что за всем может стоять только сравнительная характеристика. Вот вы дедБабайка, пишете, что вам много не нравится. А как должно быть? Вам кто то нравился у власти? Мне никто. Когда мы жили лучше, чем сейчас? Именно на...
  10. chintsova

Я не знаю, как она оказывала, мы об этом не говорили. По телефону долго и дорого, но это сестра моей подруги. Я пригласила подругу (из Мариуполя)пожить к себе. Тогда она сказала, что не может бросить сестру, которая сейчас у нее, вся в истерика, ночи не спит. А у той дочка в Киеве, но ехать в...
  11. chintsova

Моя знакомая рассказывала, она видела сама, как в селе нацгады на технике типа БТР наезжали на погреба, где прятались женщины с детьми и просто утюжили , вдавливая плиты, которыми покрыты эти погреба, выкопанные в огороде, типа землянки.
  12. chintsova

А вот и интересный коммент... Дурят нашего брата подобными статьями! На самом деле эту возню с Украиной устраивают специально чтобы люди не догадались о истинной причине увеличения количества проводимых газопроводов на Запад. А причина кроется в глобальном похолодании, вернее новом ледниковом...
  13. chintsova

Не прошло и года...
  14. chintsova

При цитировании не надо все оставлять. Оставляйте начало, чтоб было понятно , ну хоть начало фразы. Чего повторять сообщения на полстраницы.:pleasure:
  15. chintsova

Сегодня разговаривала с подругой из Мариуполя. Сегодня 27 - ждут очередной зачистки и тд. Рассказала, как происходило взятие сепаратистов в городе. Если так кто и был, они были предупреждены. Оставалось 5 человек в доме в подвале.( из них не все идейные, часть примазавшихся и просто аферисты)...
  16. chintsova

Что вам нужно для счастья?

Какой то смешной опрос. Как будто бы точно известно, что такое счастье. Для меня отсутствие несчастья , уже почти счастье.
  17. chintsova

Спасибо. Порадовали. Не знаю, какая связь с Украиной, но приятно. Бог то он все видит..:rolleyes2:
  18. chintsova

Ну, ладно, на девушку согласна. :yes: Но я почти никогда не высказываю своего отношения, пока не спрашивают. Я стараюсь без комментариев. Написала же, что ссылку прислали. А в общем урок, могла бы и проверить.:shuffle: А вот с ил76 далеко не все так просто. Где улики? ---------- Сообщение...
  19. chintsova

Прислали ссылку. Жуть. Славянские ополченцы обнаружили под Карачун 180 тел погибших нацгвардейцев со вспоротыми животами, а чуть дальше - еще 300 тел без внутренних органов. http://www.narodsobor.ru/events/society/20929-obnaruzheno-300-trupov-naczgvardejczev-so-vsporotymi-zhivotami#.U49ry7pi6tM...
  20. chintsova

Вроде наоборот. Для АТО Донецка и войска стягивают в сторону границы. В Мариуполе хозяйничает ляшко с бандюками.
Сверху