Результаты поиска

1. Verity

Заявки о помощи и поиске в разделе Изобразительное искусство

Команда разработчиков ищет дизайнера-иллюстратора для создание игры. Ориентиры игра "kingdom rush". Работаем за идею с последующим внедрением и возможностью заработка (т.е. стартап). Ищем креативного, позитивного человека, который любит рисовать и у кого есть достаточно времени на все это...
  2. Verity

Маршрутизаторы в ИС. Общее обсуждение

у ослика да, так бы они вроде бы и не работали ) у торрентов не делал ) ограничить в ослике подключения не помогло "Потом проверь в настройках, работает ли что-нибудь относящееся к распределению ширины подключения по типам трафика, может там качалки не в приоритете" - не думаю что в этом...
  3. Verity

дак тут не только ослик, и торренты ещё )
  4. Verity

Такая ситуация: установил роутер нетгир, настроил всё ок, на 3 компа, ослики работают, но вот скорость при скачивании в осле, торрентах не превышает 300 кб. При этом даже если осёл качает со скоростью 100кб, сайты не грузится, то есть он как то забивает канал(торренты тоже самое). Напрямую...
  5. Verity

Маршрутизатор Netgear WNR612

Тоже кастати такая проблема. только выше 300 кб ни с осла ни с торрентов не разгоняется. Был одинь день когда до 5мб разогнался хз почему а сейчас снова тупит (
  6. Verity

Сотрудник Apple снова забыл в баре прототип нового iPhone

Сорриза оффтоп, но: "Папал" - ну как ?!?!? я понимаю что сейчас с грамотностью туго... но просто не мог сдержаться... уж очень сильно глаза режет !!! А по теме - не думаю что это случайность.
  7. Verity

FAQ - Часто задаваемые вопросы. Путеводитель по разделу

14.08.2011 17:11:11: Запрос авторизации у сервера emule.is74.ru 14.08.2011 17:11:11: Авторизация пройдена на сервере emule.is74.ru 14.08.2011 17:11:11: Cоединение с emule.is74.ru (emule.is74.ru:4661)... 14.08.2011 17:11:11: Соединён с emule.is74.ru (emule.is74.ru:4661), посылается запрос на...
  8. Verity

Маршрутизатор Netgear WNR3500L

У меня похожая проблема, помогите кто знает: роутер нетгир, настроил инет, всё ок работает, не жалуюсь. Проблема с осликом. Порты прокинул, с сервером соединяется, но ничего не ищет и выдаёт в журнале "что могут подключиться только HighID клиенты (точную надпись не скажу ибо не дома)" а у меня...
  9. Verity

Microsoft: смартфоны на Windows Phone Mango будут стоить $100-150

Очень радует цена) даже не жалко денег на игрушку =)
  10. Verity

В Швейцарии создана партия ненавистников PowerPoint

Если уж пошёл разговор про презентации, то насколько я знаю, на слайдах в презентации НЕ должно быть текста который произносит "оратор", на слайдах желательны только ключевые слова и названия (максимум 10-15 слов), лучше вставлять кратинки, схематичные изображения, того о чём идёт презентация...
  11. Verity

Facebook запустила видеозвонки через Skype

а круто сделали, не ожидал.. )
  12. Verity

В Швейцарии создана партия ненавистников PowerPoint

а причём сдесь программа то ? когда идёт презентация, не важно на чём она сделана, главное как её преподносят, слайды это вообще второстепенная вещь. Глупая партия. Не понимаю Швейцарцев.
  13. Verity

В Челябинске пройдет фестиваль «Уральская семья»

"Это династии, которые своим примером демонстрируют ответственное воспитание подрастающего поколения, продолжают традиции национального семейного воспитания." улыбнуло =)))
  14. Verity

Владимир Кличко выпустил видео с ответом Дэвиду Хэю

поддерживаю ! бред какой-то вообще
  15. Verity

Google откажется от брендов Blogger и Picasa в пользу Google+

Пикаса хорошая вещь (
  16. Verity

Nokia готовится к значительному снижению цен на свои смартфоны

15%... пффф... вот когда будет 50%, тогда ещё подумаю покупать эту игрушку или нет )
  17. Verity

Сын президента Грузии быстрее всех в мире печатает на iPad

Вообще не понимаю почему на скорость нужно набирать алфавит ? глупо как то... ладно там стих, отрывок из текста, со специально подобранными словами, которые сложно печатать и сложной пунктуацией.. ) а алфавит... фигня )
  18. Verity

Макака отобрала фотоаппарат у туриста и сфотографировала сама себя

Эта обезъяна щас ещё это фото на комп скинет, зайдёт на фейсбук и сменит аву.. )))
  19. Verity

Facebook готовит видеочат на базе Skype

а гугл маладец, первым успел !)
  20. Verity

Sony в конце года начнет аппаратную сборку Playstation 4

а в 2012 мы все умрём, и не успеем пойграть в ПС4.... обидно.. =)
Сверху