Результаты поиска

1. B

Что посмотрели за последнее время?

посмотрел фильм Кадры,всем советую,очень хороший,позитивный фильм.
  2. B

Великий Гэтсби / The Great Gatsby

К своему глубокому сожалению я не читал роман, но после увиденного фильма думаю, что исправлю этот пробел. Данный фильм очень четко можно перенести в наше современное время, где считается что деньги и красивая жизнь, как с обложек журналов или экранов телевизора — это и есть формула счастья или...
  3. B

ТС завершен Спартак: кровь и песок / Spartacus: Blood and Sand

Сериал действительно получился на славу! Можно много говорить о достоинствах и недостатках- каждый зритель имеет свое мнение. Прекрасная графика, игра актеров, интриги, сцены в духе римской сексуальной свободы, унижения человеческого достоинства, кровавые поединки, гул арен — все это позволяет...
  4. B

Игра престолов / Game of Thrones

«Игра престолов» — сериал, созданный по циклу романов «Песнь льда и огня» американского писателя-фантаста Джорджа Мартина. Сериал буквально покорил меня ещё с первой серии. Уже в первом эпизоде разворачивается множество разнообразных интересных событий, которые просто не могут не заинтересовать...
  5. B

ST1M / Billy Milligan

раньше,мне вообще не нравился,но послушал пару песен,хм и знаете нормально.... Есть треки откровенно плохие,а есть и хорошие. И хорошо,что такой исполнитель есть у нас. /устное предупреждаю [мат]
  6. B

Притворись моей женой / Just Go with It

Когда этот фильм только вышел в прокат, я не хотел его смотреть. Не люблю Сэндлера и от однотипных приторно-сладких ромкомов с Энистон уже устал. Но потом узнал, что тут снималась еще и Николь Кидман. А ради ее актерского таланта я готов смотреть все. К сожалению, у Николь небольшая роль второго...
  7. B

Тор / Thor

Тор как герой комиксов хоть и не собрал столько поклонников, сколько например Человек-паук или Халк, но я могу заявить, что фан-база у него довольно впечатляющая, а в моём личном списке супергероев он занимает положение примерно где-то между Капитаном Марвелом и Спауном, а это, знаете ли...
  8. B

Fast and the Furious 5/Форсаж 5

Форсаж-5 это чистой воды боевик. Недаром главные герои на плакате изображены с оружием. Гонок в фильме практически нет. Зато полно адреналина. Когда наступает момент, чтобы показать гонку, его благополучно прерывают. Но, тем неменее пятый фильм получился одним из лучших в серии и логичным...
  9. B

Одноклассники / Grown Ups

Film gg...2/10
  10. B

Леонардо диКаприо

Остров Проклятых,Начало,Оступники,Дорога Перемен,Поймай меня если Сможешь,Совокупность Лжи,Кровавый Алмаз... Все эти фильмы мои любимые у Лео,все они разные не похожие друг на друга,и он везде разный и отлично вживаеться роль. Он безупречен...
  11. B

Начало / Inception

Да, давненько я не был в таком восторге от увиденного! Читое торжество интеллектуального восприятия. Спецэффекты и дьявольские сцены баталий и невообразимых катаклизмов меркнут перед лицом блистательной актерской игры по изумляющему сценарию. Кристофер Нолан уже в который раз показывает миру...
  12. B

Братья / Brothers

Не совсем вписывающаяся в стандарты Голливуда драма Джима Шеридана, раскрывает перед нами судьбу одной из американских семей, для которых Афганистан не просто место на карте, а война не очередная тема лекции по истории. Но в остальном они не многим отличаются от других — отец, мачеха и два сына...
  13. B

Киллеры / Killers

Фильм, конечно, не шедевр, но судя по всему, ни на какую исключительность и шедевральность он и не претендует. Как уже заметили до меня — избитый сюжет, никакой смысловой нагрузки и т. д. и т. п. Также присутствуют пробелы в самой истории. Например, превращение киллера в безобидного милого...
  14. B

Затмение/The Twilight Saga: Eclipse

Дэвид Слэйд, срежиссировав третью книгу, заметно подбавил красок в эту странную историю любви, отлично просчитав, что дальнейшие положительные впечатления посмотревших могут привлечь более разноплановую аудиторию, не только юных фанаток, но и зрителей повзрослее, причём даже тех, кто не смотрел...
  15. B

MMA/Смешанные единоборства

я смотрел все Бои Оверима....Техника слабовата...Ладно не будем спорить,это твое мнение.
  16. B

Я сначала тоже думал, что Оверим сильнее Федора, пока не посмотрел те бои Алистара, которые он проиграл. Да он агрессивен и физически очень мощный, многих это пугает и они проигрывают еще до начала боя. Но он немного теряется, когда против него выходит тот кто его не боится, когда противник сам...
  17. B

Федор Емельяненко: «В боевом самбо потерпел первое поражение в карьере» Борец смешанных единоборств россиянин Федор Емельяненко прокомментировал поражение в полуфинале чемпионата мира по боевому самбо от болгарина Благоя Иванова и признался, что больше не будет сниматься в кино. «В боевом...
  18. B

Федор в отличной форме, и Оверим не хуже,да сейчас сложилась ситуация,что не которые потеряли веру в него,особено льется вся гадость в инете,что это раздражает.1 поражение остальные победы забываются,я так не думаю.Прогноз не могу дать,я не Господь Бог,чтобы видеть наперед,но думаю будет славный...
  19. B

да,да согласен велий Рой джонс это не оспоримо,но у него уже был конец карьеры,не будем забывать об этом. у Федора напротив,он еще может выступать и выступать года два это точно.
Сверху