Результаты поиска

1. Y

Автомобили ГАЗ

У кого-нибудь не завалялась случайно хром. решётка радиатора на 24-ку, очень нужна!!!)
  2. Y

УАЗы всех поколений

В ближайшем светлом будущем (1,5-2 года) планирую взять себе таблетку, для души...
  3. Y

УАЗы всех поколений

Респект и уважуха всем УАЗам, так держать!!!
  4. Y

Авто для жизни и Авто для души

Связав свою молодую жизнь с волгой 2410, не хочу с ней расставаться...
  5. Y

Обменник

И щиток приборный на торпеду 3110?
  6. Y

Лучший внедорожник (кроссовер, паркетник)

Лучший внедорожник это Land rover Defener, легендарный вездеход!!!
  7. Y

Мой выбор авто...

Обожаю Dodge Charger R/T 1969 г.в.
  8. Y

Шедевры мирового автопрома

А вообще лучшей машине еще предстоит появится на свет...
  9. Y

Шедевры мирового автопрома

Для меня лучшей машиной является Dodge Charger R/T 1969 года, т.к. я ярый поклонник американских масл-каров конца 60-х начала 70-х )))
  10. Y

Автомобили ГАЗ

Да ничё справлюсь, если что есть "шаристый" друган, который до меня на этой Волге гонял )))
  11. Y

Автомобили ГАЗ

Сегодня приобрёл наконец торпеду от3110, полностью в сборе с проводкой, дефлеками, кнопочками, и внутренней трибухой. Осталось только приборный щиток надыбать и установить...
  12. Y

Фото ваших машин

Вот мой бронепоезд...Газ2410, 1992 г.в.
  13. Y

Сообщество машин и людей drive2.ru

Добрый вечер всем, сейчас зарегистрировался на Drive2, под ником SOUL-X89, если кто захочет заходите смотрите на мою "пока" груду железа...
  14. Y

Обменник

Решётка есть у кого радиаторная на газ 24, родная хромированная, и задняя полоска хром (заводская) на багажник?...
  15. Y

Ваша первая машина

Первый мотор Газ 2410 , 1992 г.в., сейчас в плачевном состоянии, кузову хана... Зато хадовка(мост, коробка, перед.посвеска в сборе) нулёвые, деже 10 тыс. км. не прошли. Эта волга и сей час является моей первой, и пока единственной машиной... В дальнеишем хочу серьёзную реставрацию и кап. ремонт...
  16. Y

GAZ Siber

Был раньше нормальный "относительно" салон "АвтоТехСнаб", и его уже практически закрыли, обидно...
  17. Y

GAZ Siber

Был бы ещё у нас нормальный газовский салон, а то что имеется "Юрма", полная туфта, приходишь и не можешь найти человека который бы заинтересовал тебя нужной машиной...
  18. Y

Автомобили ГАЗ

Не подскажешь где можо по дешовке надыбать торпеду 3110, и сидухи ( заднее+ передние)?
  19. Y

Автомобили ГАЗ

Слушай торпеде снять-поставить дафига делов, и один справлюсь или нет?
  20. Y

Автомобили ГАЗ

А у тебя чё с рециркуляцией...
Сверху