Результаты поиска

1. T

Вопрос по Прокси - Серверу.

Всем привет! Народ , собственно вопрос.. Реально сделать Прокси сервер в Сети ИС для другого удалённого компьютера ? Например через Usergate? Через UserGate 2.8 не получилось , хотя раньше года 2-3 назад активно пользовался им.. P.S. Удалённый компьютер , тоже подключен к Сети ИС. Заранее всем...
  2. T

Покупка телефона. Отказ в Гарантии [Апрель 2014]

Здраствуйте. Проблема в следующим. Был куплен телефон Sony в салоне МТС в начале марта. После недели эксплуатации , телефон перестал работать. Был отдан по гарантии. Через три недели , телефон возвратили с отказом о сервисном обслуживании , в том , что было произведен не квалифицированный...
  3. T

Маршрутизатор ASUS RT-N10

Всем привет . Народ помогите подключить данную модель , кто с ней сталкивался ( ASUS RT-N10.b1 ), думаю особо отличий по подключению с моделью ASUS RT-N10 быть не должно. Сделал все настройки как писали в этом посте. [url]http://city.is74.ru/forum/index.php?
  4. T

HELP ! Проблема с DAT видео файлом.

Всем привет! Народ , нужна срочно ваша помощь... Дело такое. записывал Видео изображение с телевизора Видео рекордером ( DVD пишущий на диски ) . Диск записал..на нём проигрывается... ( и именно на нём исключительно ) . не один больше DVD не вопспроизводил и и не один компьютер данные не видел...
  5. T

Операция Должник

Операция " Должник " Год выхода: 2011 Выпущено: Прайм видео Страна: Россия Жанр: Расследование Продолжительность: ~00:25:00 Перевод: Не требуется Качество: SATRip Формат: AVI Видео: 640x480 (1.33:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~1500 kbps avg, 0.19 bit/pixel Аудио: 48 kHz, Microsoft...
  6. T

Получение кредита [Май 2010]

День Добрый! у меня возник вопрос!. мне понадобилось Срочо 40000 р. С кредитами никогда не связывался... работаю в Интерсвязи. Просто оформлен. , но без трудовой... Вопрос такой... дадут ли мне кредит ... и в Каком лучше банке взять такую сумму. на год... и где меньше процент... и большая ли...
Сверху