Результаты поиска

1. paha74

Вопросы новичков.

Привет мы с девушкой делаем отличные фотографии =) Но не подумай сразу ,что мы одни из тех кто купили зеркальную камеру и называем себя фотографами =) нет =) мы совсем другие ребята =) Мы просто напросто делаем то что любим и любим то что делаем =) Так вот, если тебе действительно не...
  2. paha74

Jimm/IM+/QIP и прочие мобильные ICQ клиенты

Нужна аська для LG bl40 chocolate!! Срочно.
  3. paha74

Железный человек 2 / Iron Man 2

fogijhoi в этом плане впринципе прав, про диологи... но это не тот фильм чтоб так придераться, фильм надо смотреть в кино, для меня это тот фильм от которого надо просто получать удовольствие от красок, от красивой жизни старка, от дорогих тачек, от красивых девушек, от спецэектов... фильм...
  4. paha74

Поиск кинофильмов

подскажитее пожалуйста есть на форуме раздец с фильмами на английском языке?
  5. paha74

Поиск кинофильмов

ищу 300 спартанцев на английском языке, скинте пожалуйста, если не у кого нет, то дайте плиз сслылку откуда качать, заранее спасибо.
  6. paha74

Анимэ мульт со смыслом!

Блокнот смерти!!
  7. paha74

Поиск кинофильмов

Люди , подскажите пожалуйста,как называеться пародия на 300 спартанцев??? заранее спасибо
  8. paha74

Проект "LanGame"

спасибо конечно, но я это знал и хотел узнать как с этими лагами бороться =)
  9. paha74

Проект "LanGame"

народ подскажите пожалуйста, играем с другом во всякие игры ,через эту прогу, после 5 минут игры всё жутко начинает лагать.. в чём дело,ктонить знает?? заранее спасибо.
  10. paha74

Гарик "Бульдог" Харламов

раньше как юморист нравился, теперь вообще дурак стал, везде лезит, во всякие рекламы ,шоу,фильмы... перекормили им уже, как и голустяным и светлаковым.... а ещё меня бесит как он под джима керии своей харизмой косит...
  11. paha74

Самый лучший фильм 2

просто тут был использован тупой рекламных ход,"мы признаём что первый фильм был неудачей во втором мы учли все ошибки" на который многие как лохи повились, а многи пошли ,просто от интереса...
  12. paha74

Аль Пачино / Al Pacino

Это простой великий актёр, он у меня на 1 месте в списке любимых актёров.
  13. paha74

Уилл Смит / Will Smith

супер актёр очень нравиться, тоже один из любимых,ваще в любой роли хорошо смотриться,особенно понравилось , как он сыграл в фильме, "в погоне за счастьем"
  14. paha74

Дензел Вашингтон /Denzel Washington

очень талантливый актёр, вживаеться во все роли и хорошая харизма у него.
  15. paha74

Николас Кейдж / Nicolas Cage

хороший актёр, но у него много фильмов, по моему мнению, где он не вживаеться в роли...
  16. paha74

Мэтт Дэймон / Matt Damon

Актёр супер, один из любимых, играет эффектно и отлично входит в роли, во всех играет супер...
  17. paha74

Туман / Stephen King's The Mist

Фильм супер, таких концовок я ещё не видел, это просто супер,стивен кинг ваще крутой писатель... кстате в фильме "1408" тоже концовка необычная, что муражки по коже бегут...
  18. paha74

День, когда Земля остановилась (2008)

фильм вата, полная, самый тупой фильм , про инопланетян, такой скучный, капец просто, все актёры кроме Киану Ривза, просто ваще играть не умеют...
  19. paha74

Джеймс Бонд - Квант Милосердия / James Bond - Quantum of Solace (2008)

ходил вчера на премьеру, мало что понял фильм показался скучноватым, потомучто был под шафэ... Джейсон Борн мне нравиться больше, сцены драк у него как то поприкольней смотряться, да и на машинах он эфектней гоняет...
  20. paha74

Невероятный Халк/ The Incredible Hulk

отличный филм, эдвард нортон как всегда сыграл на твёрдую 5!
Сверху