Результаты поиска

1. AilinKA

Эротика в Литературе

Полностью согласна с автором этого сообщения :shuffle:
  2. AilinKA

Фильм который заставил вас полюбить кино как искусство

"Вечное сияние чистого разума" - настоящее кино, потрясающие спецэффекты. Я думаю этот фильм не может оставить равнодушным никого.
  3. AilinKA

Фильм "Сайлент Хилл" - понятен ли он всем?

Я имела ввиду на етой странице :D
  4. AilinKA

Чьёрт побьяри... Похоже здесть тока мне и КРЫСёнышу фильм понравилсо :sorry:
  5. AilinKA

Лучшая роль!

Джонни Депп - абсалютна все фильмы! Джим Керри - "Шоу Трумена"; "Лжец, лжец". Бред Питт - "Бойцовский клуб". Энтони Хопкинс - "Молчание ягнят". Губка Боб - "Губка Боб, квадратные штаны" :D А вабще та список длинный... :shy1:
  6. AilinKA

Если ты что то не понял в фильме, это не значит что он тупой. Смотреть надо было внимательнее.:wrong:
  7. AilinKA

Самый страшный ужасов фильм

Ну хз хз... Меня всё ещё воротит от всяких клоунских штучек после етого фильма :scare2:
  8. AilinKA

Самый страшный ужасов фильм

А как прикольно всё начиналось....
  9. AilinKA

Момент, када главная героиня спускаеца по ступеням в какой то переулок, завывает сирена, всё вакруг темнеет... Супер, слов нет.
  10. AilinKA

Фильм который заставил вас полюбить кино как искусство

"Ворон", первая часть. Фильм очень впечатлил мой тада ещё неокрепший детский мозг.:) Особенно тащщилась по образу главного героя.
  11. AilinKA

Абажаю "Silent Hill"!!! Потрясающе красивый фильм снятый на основе потрясающе страшной игры, после которой заснуть практически невозможна. Кто играл , тот меня поймёт :spiteful:
  12. AilinKA

вы любите читать?

Эхх... Давненька я уже не читала. Не то, что раньше. :shy1:Надо на досуге опять попробовать...
Сверху