Результаты поиска

1. Master_of_Darkness

Говард Филлипс Лавкрафт - Стихи

Грибки с Юггота Перевод: О. Мичковский, 2001 г. I. Книга В квартале возле пристани, во мгле Терзаемых кошмарами аллей, Где призраки погибших кораблей Плывут, сливаясь с дымкой, по земле, Мой взгляд остановился на стекле Лачуги, превращённой в...
  2. Master_of_Darkness

Ю. Никитин - Лучшее или ...?

Ю. А. Никитин - сколько людей - столько и мнений. Никитин Юрий Александрович
  3. Master_of_Darkness

Александр Рудазов - Признанное чудо(вище)!

Рудазов Александр Валентинович. Официальная страничка автора: http://rudasov.ru Все вышедшие на сегодня книги - ЗДЕСЬ [ссылки только для пользователей "Интерсвязь"] Книги представлены для ознакомления, приобрести электронные версии вы можете на ЛИТРЕС. Напоследок: 10 ПРИЗНАКОВ...
  4. Master_of_Darkness

А. Рудазов - Рассказы (Юмор)

Александр Рудазов Искусственный мозг Эдуард Степанович откусил от бутерброда с сервелатом, вышел из лифта, повернул направо и остановился перед табличкой «А. М. Гадюкин». - Доброе утро, Мила, - кивнул он секретарше, входя внутрь. – У себя?.. - Сами не видите? – отстраненно...
  5. Master_of_Darkness

Неизвестный (Лавкравтология). Стихи.

+- -+ Я буду снится тебе после смерти. Под маской желтого шелка Я очень тихо сыграю на флейте И очень недолго. А ты пытайся в какой-то ответ Интерпретировать звуки (Я очень тихо играю на флейте На грани слуха). А на востоке восходит коллапс. Пойдем, посмотрим украдкой; Чтоб не увидел...
Сверху