Результаты поиска

1. D@RKoMEN

Спортивное питание

Решил вспомнить молодость и пошел на занятия по боевым искусствам:).На тренировках чувствую себя белой вороной,быстро выдыхаюсь работаю с неполной отдачей:tears:.Может посоветуете что-нибудь для исправления положения моих дел),чтоб во время тренировки не так быстро утомлялся и после чуть лучше...
  2. D@RKoMEN

Как доказать,что трудовая книжка принадлежит мне? [Ноябрь 2012]

Добрый вечер,моя мама начала собирать документы для оформления пенсии и столкнулась с такой проблемой. Я родилась в г. Усть-Катав в 1958году.В свидетельстве о рождении была записана на имя Светлана.При повторном выдачи свидетельства по ошибке записали на имя Валентина.Трудовой стаж с 1975г. В...
  3. D@RKoMEN

Легенды об Аватаре / The Legend of the Avatar

Ну судя по 1 части Тофф стала первым магом металла,в последствие обучив этому искусству остальных.
  4. D@RKoMEN

Великолепный век / Muhtesem Yuzyil

Не переведены ,всмысле на русский язык или на русские субтитры? Меня устроят серии с субтитрами так как смотриТ мама,а ей не терпится узнать продолжение.
  5. D@RKoMEN

Великолепный век / Muhtesem Yuzyil

Ненашёл в шапке темы серии 23-24, если у кого-нибудь есть, дайте ссылку для скачивания. Заранее спасибо.
  6. D@RKoMEN

Ищу / Раздаю / Скачайте и прочие вопросы для обсуждения

Ищу - Телеканал "Культура", передача "Полиглот.Выучим английский за 16 часов".
Сверху