Результаты поиска

1. автоэлектрик

Продажа или закрытие ООО? [Май 2015]

Здравствуйте уважаемые юристы, вопрос следующего характера, 5 лет назад открыл ООО для розничной торговли в магазине товарами, проработав пол года закрыл точку, а фирма осталась, вот уже 4 года сдаю нулевые декларации, движения по счету нет, подумываю о продаже или закрытии ООО. Придерживаюсь...
  2. автоэлектрик

Сигнализация на мазда 6 2013г.???

Сигнализация на мазда 6 2013г.??? Ребят подскажите какую сигнализацию лучше поставить на данный автомобиль, хотел B94 воткнуть, да по цене кусается, кто что ставил? и где подешевле купить?:admin:
  3. автоэлектрик

Вопрос по ТО новой 2114

Здравствуйте, Стал обладателем новой 2114, появились вопросы? 1. Обслуживание стоит проходить в сервис центре или самому? (сняться с гарантии) у кого какой опыт есть или возможно не торопиться??? 2. В регламенте по ТО 2000 производится регулировка клапанов, очень любопытно возможно кто работает...
  4. автоэлектрик

Подскажите недорого и хорошо регулируют клапана (ваз2115)

Подскажите недорого и хорошо регулируют клапана (ваз2115) если не трудно подскажите по чем? а то уже 2 мес клапана на 2ом цилиндре похоже на холодную гремят. кто специалист можете сказать чем это грозит???
  5. автоэлектрик

Подскажите куда сдать б\у АКБ

Суть вопроса такова в наличии 3 старых 55 акб + 2-3 маленьких ураловских батареи хотелось бы продать, кто подскажет где пункт приемки по хорошей цене. один человек подсказывал на свалке где то по 350 р. за 55-60 а акб. только я смутно его понял . буду весьма благодарен за подсказку, и еще...
  6. автоэлектрик

Посоветуйте стойки на 2115

Посоветуйте передние стойки на 2115 Суть такова пришла пора менять стойки, не знаю что купить. Одни говорять заводские покупать всё одно что на мусорку деньги выкинуть, ss20 присматривал говорят возвратов много.... вопрос какие взять по умеренной цене и качеству? что со стойками менять? опоры и...
Сверху