Результаты поиска

1. Cyberik

Пассажиры автовокзала «Южный» категорически против его переноса

Вот именно что пока....... Короче слов кроме матрних, много многоэтажных матерних, нету по поводу ряда решиний которые были приняты за последний год два. С обычным народом вообще и впрямь никто не считаеться
  2. Cyberik

Честно и открыто :) Поставил бы плюсь в репутацию этого препода :yes: К сожалению в большинстве случаев так и есть, только я добавлю что иногда это относится к к работникам, типа ну куда они денуться....
  3. Cyberik

Lynxchel что уж так песимистично..... Я думал я большой пессимист, а после такого коммента :D В общем да народ не очень можно рассшевелить - но можно!
  4. Cyberik

2011. Отсчёт начался

А если бы и были такие предприятия, то вряд ли бы кто-то туда эти ртутные лампы нес. А на сколько знаю несколько мест есть куда можно отнести неоновые лампы, но там не нам платят за сдачу этих ламп, а еще мы должны заплатить зато что бы их у нас приняли. Первое навязали, а сейчас получиться и за...
  5. Cyberik

Время 2-ядерных смартфонов пришло

Получил некотороую поправку по поводу высказывания что дело не в ПО гаджета ;) В таких случаях все же заметно когда ПО устройства "на лету" обрабатывает полученную фотографию. Либо оно (ПО) обрабатывает ее так быстро, что замыливание фотографии, или так называеммый эффект "пластелина" на лицо...
  6. Cyberik

Ученые сказали свое слово по поводу дороги через бор в Челябинске

Взято с сайта http://www.newizv.ru/news/2010-12-17/138229/ На этой неделе в Росохранкультуре заявили, что все незаконные строения на Бородинском поле, ставшие предметом крупного скандала в СМИ, будут снесены. Какие здания считать возведенными нелегально – совершенно неясно из-за правовой...
  7. Cyberik

Что могу добавить, навернное только то что так же нависла угроза над Бородинским полем. Полем, на котором была очень значимая битка для Российского народа, можете почиать на пример в Википедии или учебниках по истории. Я уж молчу про деревя и экологическую состовляющую. А так же об вырубках в...
  8. Cyberik

надо подчеркнуть что как и с фотоаппаратами, дело вовсе не в пикселях. Дело в матрице, а точнее отсутствие шумов, хорошей цветопередаче. А вот на пример присутствие микролинз на Canon 50D заметно улучщает картинку од Canon 500D у которой та же матрица но микролинз нет. Держал оба аппарата и...
  9. Cyberik

Очень надеюсь что совместимость в этих планнах будет не на последнем месте. Ат-то только появится сравнительно большое разнообразие програм под одну версию ос, а там уже все переделали. Либо ишите программу заново, либо пытайтесь портировать. Таким образом чуть ли не зарубили maemo, боюсь что...
  10. Cyberik

Прямо таки трансформер Optimus Prime :megalol: За счет мощности своих ядерь, и начинки, будет трансформаироваться в iMAX кинозал с показом Full HD. Или как минимум в домашний кинотеатр. Те которые не плохо разбирались в прошивке, творили чудеса даже с старыми монохромными телефонами которые...
  11. Cyberik

Nokia выпустит 5 обновлений Symbian и 2-ядерный смартфон

А тех кто неплохо соображают в программировнии и ос на основе *nix, их и maemo и meego устраивает тем более что в телефонах на их основе можео сделать значительно больше, чем на телефонах под управлением symbian.
  12. Cyberik

Возмущен мягко сказанно А давайте не дадим его им! Что за аппатия, надо сражаться. Принадлежать??? Принадлежит! Лично я вижу что пока только вырубают :angry: Вот тебе и дорожная революция... И что сильно почуствовался эффект, пробок стало меньше? А как тем сейчас жить у которых под окнами...
  13. Cyberik

WinRAR 4.0 Beta 1

Поправочка. В основном Русским сообществом. За границей все-же чаще и дальше используют ZIP формат. Не стоит забывать также 7Zip. А ранее WinArj и тп. Ну и совсем в начале, если так можно сказать эры активного использования архивов: arj, ice, zip, lzh и тп. Мало кто знает, в давние 90ие когда я...
  14. Cyberik

Nokia N97

Я поменял N97 на N900 На это было ряд причин, как у человека связанных с компьютерами у N900 возможностей намного больше. Или по крайней меер должно было быть больше, потому что пока уже за несколько месяцев владения данным аппаратом все еще не решил. Для тех кто не в курсе на N900 Maemo (одна...
  15. Cyberik

Беседка раздела Мобильный форум

Интернет магазин сотмаркет Помогите пожалуйста Мне очень интересно кто что скажет про www.sotmarket.ru ? Цены реально ниже тех что по городу. (Кто думает что это реклама, может посмотреть что я давно зарегистрирован на форуме.) Настолько ниже что меня лично настораживают. :idontno: Те кто уже...
  16. Cyberik

Продавцы мобильных телефонов

Мне очень интересно кто что скажет про www.sotmarket.ru цены реально ниже тех что по городу. Кто думает что это реклама может посмотреть что я давно зарегистрирован на форуме. Настолько ниже что меня лично настораживают. Предлагаю его тоже добавить в список, а тем кто уже имел дело с ними...
  17. Cyberik

Nokia N97

А кто-то встречал карту Челябинска (под симбиан конечо), типа как дубльгис, ? Нокиа ови мап конечно хорошо, но хотел бы поточнее.
  18. Cyberik

Россия хочет управлять Интернетом

Да во всех отношениях, ат-то давно себя богами возомнили........ Везде и во все вмешиваются, да же розжиг многих войн их дело Едиственное как бы анархия не началась. Затея и мысль хорошы, а вот осущетсвление........ Ведь какие супер компьютеры потребуются, да и организация всего Ну не совсем...
  19. Cyberik

Пасхалки на сайтах

бугога :D
Сверху