Результаты поиска

1. Denius

проект "НОВГО!" [игра от Чёрте-чё Studio]

первое письмо нашел, второе так и не осилил, "взломал" папку с письмами , был разочарован вторым письмом , 10 минут отбивания от волков с посохом прыгая по снежинкам не стоили того :S хотя идея понравилась, поиск писем увлекает
  2. Denius

проект "ХАО-ЛОВ" [игра от Чёрте-чё Studio]

Скачай-поймешь, нужно собрать цифры по порядку от 1 до какого-то значения в зависимости от уровня сложности.
  3. Denius

Булочка с маком

Зачем? Если у нас есть Буги-вуги, Зачем нам бесконечные силы науки? И нет смысла знать зачем жить на свете, Когда мы сами перед собой не в ответе. Я буду снова и снова крутить эту мысль, Чтоб разграничить ваш мир пространством ввысь, Чтоб вы уныние свое в миг забросали И проходя мимо прохожих...
  4. Denius

Предлагаю/ищу услуги

Всех зашедших приветствую. Вопрос: кто из вас имел дело с графическим интерфейсом на профессиональном\хорошем уровне. Нужно написать программку в этом направлении за 10к , сроки жесткие - 2 недели. Тз вышлю, кому интересно. Желательно пишите в ICQ 403552230. Язык программирования: Желательно...
  5. Denius

Как производится чай в пакетиках в Китае

Для меня нет разницы пыль в пакетиках или нет, главное чтобы чай вкусный был. Про пыль кажется бред, хотя настоящий чай больше люблю.
  6. Denius

Google исполнилось 14 лет

В гугл стали больше делать упор на всякие плюшки вроде своей соц сети, своего дневника, своих документов, свой браузер и т.д. И это не лишено смысла т.к. делают они это с умом. Особенно документы онлайн очень удобный сервис.Так что с днем рождения гугл.
  7. Denius

Музыкальная машина времени

качество звука оставляет желать
  8. Denius

Челябинские школьники показали высокие результаты ЕГЭ

Kokodgambo где работаете? Не хочу защищать никого ,но Aqva Swirle Цитата вашего сообщения ,при этом в нем так же есть ошибки и опечатки . Я к тому, пусть кинет в него камень тот кто не сделал в жизни не одной грамматической (или орфографической и т.д.) ошибки. Брр, Kokodgambo ...
  9. Denius

Натан Филлион / Nathan Fillion

Хороший актер, в светлячке сыграно просто превосходно.
  10. Denius

Ubuntu для нетбуков больше не будет

Компания Canonical- что это за компания такая?
  11. Denius

Светлячок / Firefly

Отлично.Режиссер не перестает удивлять.
  12. Denius

Владимир Путин повторно потребовал снизить цены на бензин

Бэтмен спасает готемсити .ну или делает вид
  13. Denius

Напиши гимн – получи подарок!

В случае если будет желание за разумные деньги(без символики ИС) сделать муз.гимн ИС обращайтесь.
  14. Denius

Теория большого взрыва / The Big Bang Theory

что слышно.серия вышла?
  15. Denius

Скользящие / Путешествия в параллельные миры / Sliders

круто) старинный сериал , один из моих любимых по науч. фантастике.
  16. Denius

И все таки, как выглядит сейчас настоящий мужчина?

А когда это было обязанностью? Вы что же все предубеждения всецело исполняете?
  17. Denius

Что вы думаете об анархии?

да отчасти,но мне больше нравится свободная территория с полной суверенностью - в моем полном распоряжении. Не пойму чем вызвано удивление (Добро пожаловать в Виртуальный город),предлагаете тупить?
  18. Denius

Что вы думаете об анархии?

О какой свободе идет речь.Да,ты свободен от принуждения к одной цели,но лишь до определенной поры,и при определенных условиях. Тоже самое было и при КПСС,только возможно принуждения было побольше. Что не говори,а от природы человек не уйдет,до тех пор пока не избавится от инстинктов(через...
  19. Denius

Булочка с маком

Буря Буря Я мысли ударами молний, пускаю в небо свободно. Взирая на море довольных, летающих серых чернил. А рядом стоят непокорно, фрегаты неведомых судеб. Все ждут одного и того же неведомой бури моей. И в миг когда солнце над морем, сотрет нить пространственной ткани. Я крикну от радости...
  20. Denius

Алкоголизм в России

Что за королевское МЫ? Это ваш путь,только ваш - некоего господина Seryck. Стремление пить не должно становится культом,и якобы отличительной чертой России. Умиляют слова - никуда от этого не денешься. => Ищи способы.все что я вижу - оправдания. Siren именно.
Сверху