Результаты поиска

1. Zoodiac

Обсуждение Автоаварий и запрос видео с авариями.

12.08.12 около 01:00 на алом поле(Ленина\Свердловский) было дтп, можно выложить видио, с примерным промежутком времени минут в 15-20.
  2. Zoodiac

Что влияет на пройденное расстояние?

Влияет даже элементарно давленее в шинах, если учесть что колеса будут одного диаметра. Даже сталкивались с такой ситуацией в рейс машина едет от пункта А до пункта Б одно растояние(км), а назад уже с грузом другое. Но едет водитель обратно точно так же как и ехал туда. были непонятки с...
  3. Zoodiac

Обсуждение и помощь по софту iPhone, iPod, iPad

Да все вроде разобрался :) просто непонял по началу что там к чему. вроде нашел тот патч. пробую...
  4. Zoodiac

Нет ссылок на тот сайт что указан в описании
  5. Zoodiac

Я не особо шарю, обьясни - это я через сидию захажу и качаю патч?
  6. Zoodiac

Всем привет, подскажите пожалуста кто разбирается, сделали джейлбрейк 4му айфону, прошивка 4.3.1, получилось не сразу, делали пошагово,как написано в одной из тем. в итоге в апарат установил все что требовалось, появилась в его меню "Сидия" но тел попрежнему не принимает на установку ни какие...
  7. Zoodiac

CheLowCars

давненько тут небыл:crazy2: готовлюсь к покраске :)
  8. Zoodiac

Паходу там женщина а не работяга была, просто ее накрыли робой оранжевой.
  9. Zoodiac

Щяс на свердловском катают асфальт, и там походу ваще жескарек, работягу закатали катком.
  10. Zoodiac

CheLowCars

Да короче Тима верно сказал)) езжу особо не заморачиваюсь)
  11. Zoodiac

CheLowCars

Где я только не ездил)))))))
  12. Zoodiac

CheLowCars

Не ну внатуре грамотно смотрится :) а ссылка есть на него?
  13. Zoodiac

CheLowCars

У цирка видал на днях эскалэйд саженый на заваленых калесах:newconfus ктото люто маньячит:wow:
  14. Zoodiac

Обменник

Ищю решотку радиатора на 7й тазик, нормальную по качеству
  15. Zoodiac

Тонировка

А еше кстате по теме, слышали иль нет незнаю, чето на лето менты ваще воевать собираются за тонировку, будут мерить ее и так далее, воббщем будет битва лютая, покрайней мери слышал такое:crazy2:
  16. Zoodiac

Тонировка

Засняли то что у тебя была такая скорость чтоль?:crazy2: я тогда по меридиану ехал, по левому, меня просто сзади стал жать мотор, но ночью кроме фар нехира не видно темболее катаный, но я как важный еду дальше по левому и набираю тока корость, дак вот дошла до 140 когда а машина всерно едит...
  17. Zoodiac

На платине мощно ваще расхлопался, тазик
  18. Zoodiac

Автоюрист

Суд веть всерно постановит сумму выплачивать какими-то частями?
  19. Zoodiac

Автоюрист

Подскажите пожалусто, такая ситуация - я виновник дтп, в котором включая мою машину пострадало 3 авто, вот тем 2м моя страховка дает 160 тыс на двоих, ну и там правило что одному не более 120, 1й машине там все хватило, незначительные повреждения, 2й нехватило 120 тысяч, независимая нашитала...
  20. Zoodiac

CheLowCars

Ты весь в батю пошел:crazy2::megalol:
Сверху