Результаты поиска

1. vitamin_74

СашаТаня

Выложите серии пожалуйста!!! А то я не знаю где скачать =)
  2. vitamin_74

СашаТаня

Полностьюсогласен,НЕКАЧАЕТСЯ((((
  3. vitamin_74

Процветает воровство колес, бензина, магнитол и др. с машин.

С улицы, я теперь нахожу место =)
  4. vitamin_74

Процветает воровство колес, бензина, магнитол и др. с машин.

Пр.Победы 331 сегодня скорее всего ночью какие-то паразиты стекла побили многим авто, включая и мое. Видимо скоро опять будут предлагать услуги автостоянки
  5. vitamin_74

Обсуждение Автоаварий и запрос видео с авариями.

ДТП 27.03 по ул.Бр.Кашириных возле ост.П.Бабушкино, примерно в 19:00. Есть у кого видео?
  6. vitamin_74

Двойное увеличение скорости – бесплатно!

Круто! а есть техническая возможность сокращения стоимости оплаты за безлимитку? (кроме тех 20% самым "правильным" пользователям) есть скидка на ежемесячные платежи за Интернет до 20%, кроме - нет.
  7. vitamin_74

Пользуйтесь бесплатным Интернетом в популярных заведениях города

Считаю было очень, например когда я проживал в общежитии ЮУрГУ, и 2 года пытался сделать себе ИС, ничего не получилось, т.к. туда провод может затянуть только провайдер ЮУрГУ, а вот если был бы вай фай, то и никаких проводов затягивать не надо, да и у всех буки =)
  8. vitamin_74

В Копейск пришла «Интерсвязь»!

А под Чурилово, что подразумевается? там где новые дома строят? или сама деревня? и какова стоимость этого простого удовольствия для жителей Чурилова? для жителей многоэтажных панельных домов стоимость подключения ничем не отличается (1150 р плюс 250 р аванс на лицевой счет)
  9. vitamin_74

Новый год 2008

Даже не задумываюсь (мне бы зачеты сдать да к сессии допуститься), а так скорее всего у себя дома с такими же студентами-(censored)
  10. vitamin_74

Голосование за российские радиостанции FM-диапазона

а можно спросить, а M-Radio это печатка (вместо L M) или нет, если нет, то где L-радио?
  11. vitamin_74

«Интерсвязь» открыла доступ в Катакомбу! [1044]

http://www.katakomba.ru/bf2/ А почему тут пусто? и уважаемая ИС где Ваши сервера с играми?
  12. vitamin_74

Консультация специалиста

Мне на Молдавской 25-б делали.Если правильно помню то 345 аптека. Во дворе напротив "Фокуса", там школа еще рядом
  13. vitamin_74

Прочие вопросы

Читал здесь разного рода новости www.chel.com.ru/ ностальгия вот некоторые цитаты:
  14. vitamin_74

Ваши предложения по улучшению мультисервисных сетей компании

Расскажите пожалуйста поподробнее про это нововведение
  15. vitamin_74

Выбор цифрового фотоаппарата

Samsung Digimax S500 за 4200 (новый). Скажите стоит ее брать? Про цифровый фотоаппараты незнаю абсолютного ничего, фотограф из меня нулевой, камера нужна чтоб в институте пощелкать, на память так сказать...
  16. vitamin_74

Консультация специалиста

ясно
  17. vitamin_74

Консультация специалиста

1. Думаю терапевт 2. думаю что ОРЗ, температура примерно 38-39 (примерно потому что градусник найти не могу). Кашель сухой, временами лихорадочный (ощущение, что сейчас вывернусь на левую сторону...) Временами головокружение. Лимфоузлы нормальные. В аптеке посоветовали Нурофен взять, но мне...
  18. vitamin_74

Новый игровой портал

Unreal tournament 2004!!!!
Сверху