Результаты поиска

1. Goldmember

Куда поставить скутер на зиму

Собственно,куда же его девать?В квартиру - нельзя.На стоянку - слишком холодно.А отапливаемых стоянок в городе у нас я не знаю.Прошу посоветовать чтонибудь.
  2. Goldmember

Где оставлять мотоцикл на ночь и на зиму?

поднимаешься по солнечной от теоремы в сторону автоцентра, на первом же повороте поворачиваешь на лево, проезжаешь пятерочку,и справа буит стоянка березка 1 ,вот там берут...
  3. Goldmember

Не знаешь, где оплатить? Спроси по ICQ!

А можно ли оплачивать услуги интерсвязи через интернет банк?Или дома через систему "Город"???? если у вас стоит дома FakturaPay, то можно оплачивать дома через систему "Город", если не стоит, то вы можете в любом отделении Челябинвестбанка приобрести эту программу и оплачивать, не выходя из дома.
  4. Goldmember

GPS карты для смартфонов, телефонов и других устройств

У меня есть диск Route 66 , там вроде както можно заказывать эти карты ,но я х3, там всё по английски..... Cначало ставишь программу SmartComGPS, потом карты КАРТЫ Челяб.области для SmartComGPS.rar 227.73 Мб 48.[0-3] Зы: я так делал
  5. Goldmember

GPS карты для смартфонов, телефонов и других устройств

Нужны такие карты чтобы на родную программу смарта встали.Вроде как называется Route 66 ЗЫ:Смарт 6110 Навигатор И еще надо чтобы ктонить разжевал как сделать чтобы GPS роботал:)
  6. Goldmember

Как вы защищаете свои данные?

А воопще не юзаю антивирус ,а пользуюсь фаерволом (Outpost)
  7. Goldmember

Геннадий Бачинский погиб в автокатастрофе

Как страшно....был человек и нет человека....
  8. Goldmember

BMX

Тоже хочу байк токо денех неть.....
  9. Goldmember

Mazda? Nissan? Toyota? (Японоводы)

Вот я лично считаю : 1.Subaru (ибо гончая) 2.Toyota (комфорт,качество) 3.Mazda (тож кул) 4.Honda (как то была у папко Honda Civic 1992 ваше, понравилось)) 5.Nissan (комфорт ,но не для нашего рынка)
  10. Goldmember

Обзор коммуникатора Mio A702

Интересно а скок он стоит???
  11. Goldmember

Мясное искусство

Прикиньте ,а енто же всё потом начнёт тухнуть!!!
Сверху