Результаты поиска

1. PEREVOZCHIK

Лада Калина

А у меня вот 1,4 16V надо добавить динамики на низах ну и температуру карлсона на 95 градусов выставить... нужна прошивка от Паулюса
  2. PEREVOZCHIK

Лада Калина

Спасибо! И как впечатление?? Нравиться прошивка?? Кто кстати автор прошивы??
  3. PEREVOZCHIK

Лада Калина

Ребята подскажите ссылку тут на форуме где то видел чел один чиповкой калин занимался???
  4. PEREVOZCHIK

Запрет XENONa. Лишение прав от 6 до 12 мес. по части 3 статьи 12.5 Кодекса.

Нафиг ксенон запрещать, лучше бы заставили всех водетелей раз в месяц регулировку фар делать, а то едет на какой нибудь криворульке и слепит прямо по шарам своей галогенкой!!!! Да и сами дпс сколько раз видел с ксеноном гоняют на патрульных машинах, особенно на четырках, не говорю уж о том что...
  5. PEREVOZCHIK

Лада Калина

А ты хоть на ней ездил чтоб так говорить а??
  6. PEREVOZCHIK

Помощь в решении проблем с компьютером

ну че знает кто в чем проблема?
  7. PEREVOZCHIK

Помощь в решении проблем с компьютером

Вот такая проблемка, уже 2й день от моника идет странный запах, со стороны верхнего правого угла, запах похож как будто йодом пахнет и еще чем то наподобии запаха канифоли) монику 3,5 года, контакта с водой не имел:idontno:...модель LCD LG 1730S Может кто знает в чем проблема???:cry2:
  8. PEREVOZCHIK

«Улыбка 74». Улыбаемся вместе!

Скорость бы побольше, а то разница в 200р. а страницы грузятся как по услуге "Ночной дозор"!!!!)
  9. PEREVOZCHIK

Рыцарь дорог / Knight Rider (продолжение сериала, 2008 г.)

ну и кто осмелиться ее выложить???:D
  10. PEREVOZCHIK

Рыцарь дорог / Knight Rider (продолжение сериала, 2008 г.)

Классный сериал!! автору +1!!)))) жду от анлимщиков еще серий!!!!!!=))
  11. PEREVOZCHIK

«Улыбка 74» - новая услуга безлимитного доступа

если сегодня приехать и написать заявление на подключение,когда уже будет работать инет по этой услуге?? сегодня
  12. PEREVOZCHIK

Анлим за 400 рублей будет!

зря ты! Девушка очень милая!!!))) я бы познакомился!!!!)))
  13. PEREVOZCHIK

А вот подскажите,я подключаю анлим за 200р,плачу 400р. за первый месяц и нужно будет еще каждый месяц абонентскую плату платить по базовому тарифу(100р)??? т.е. это 500р в месяц получается? да
  14. PEREVOZCHIK

Отличная новость!!!
  15. PEREVOZCHIK

Logan

Незнаю,помойму логан более приспособлен к европе по климату,катался на нем зимой-так о4ень не понравилась печка,на улице сильно замерз(было где то -25) и пока ехали так и не отогрелся.
  16. PEREVOZCHIK

Лада Калина

17. PEREVOZCHIK

Жесткие диски (HDD):обслуживание, проблемы и их решения

У меня мат плата и поддерживает вроде только разъемы АТА, а я задумываюсь сейчас о приобретении нового жесткого. Какой стоит брать ATA или SATA, я слышал что вроде есть переходник, или нет??:crazy2: И еще какая фирма предпочтительней,по скорости работы и уровню шума??;)
  18. PEREVOZCHIK

Лада Калина

А ты сам то на чем ездишь?
  19. PEREVOZCHIK

Обсуждение Блоки питания

А как это понять?
Сверху