Результаты поиска

1. Denius

Обсуждение Истребители над Челябинском

Что то зачастили они в последнее время,хотелось бы знать с чем это связано. Информации в интернете не нашел,пишу здесь,может кто что знает.
  2. Denius

Фантастика Тропа

Тропа Глава 1 В тишине Я посмотрел на часы, 8 часов...Что-то щёлкнуло, включилось радио, и раздался голос диктора: "Когда посмотришь в душу дьяволу, обретёшь истинное осознание свободных мыслей. Познав зло, осознаешь что такое добро, ведь ни зла, ни добра не существует, есть лишь...
  3. Denius

Захватчик Зим / Invader Zim

Invader Zim / Захватчик Зим Описание:В основе сюжета история завоевателя Зима, страдающего манией величия зелёнокожего инопланетянина-неудачника, тщетно пытающегося уничтожить или поработить Землю. Из-за своего маленького роста Зиму приходится ходить в школу и выдавать себя за школьника с...
  4. Denius

Предложение тем кто хочет рисовать комиксы

Вообщем хотелось бы организовать проект Комикс - Книжка , на себя возьму всю сюжетную линию :) ,вообщем проект этот пришел мне в голову давно,хотелось бы осуществить заготовки сюжета есть кому интересно пишите.
  5. Denius

Булочка с маком

Моя проза :
  6. Denius

Мефодий Буслаев

Расскажите ваши впечатления о книге.. лично мне понравился сюжет книги ну и действия происходящие в ней (первый книга особо не впечатлила,а вот последующие уже норм). любимая книга - Первый Эйдос Хронология Серии: 1 Мефодий Буслаев. Маг полуночи Скачать 2 Мефодий Буслаев. Свиток желаий...
Сверху